Вешалка Калифорния Адъютант венге

Производитель: Калифорния
Модель: Адъютант венге
Код производителя: 246321
Тип товара: Вешалка
ID: 2837937
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Вешалка Калифорния Адъютант венге»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1925 р. до 1925 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Вешалка напольная для одежды "Элдридж"
- Вешалка костюмная напольная для одежды "Корнет"
- Вешалка напольная для одежды "Джентльмен"
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес кг | 4 |
| Вес | 4 кг |
| Высота см | 105 |
| Высота | 105 см |
| Глубина см | 27,5 |
| Глубина | 27,5 см |
| Материал | металл, МДФ |
| Наличие колес | нет |
| Наличие плечиков | с плечиками |
| Наличие чехла | нет |
| Объем | 0.017 куб. м |
| Раскладывание | нет |
| Страна производителя | Россия |
| Тип вешалки | костюмная, для брюк |
| Цвет | венге |
| Ширина см | 50 |
| Ширина | 50 см |
Видео обзоры
Вешалка напольная для одежды "Элдридж"

Вешалка костюмная напольная для одежды "Корнет"

Прихожая Сокол ВШ-1 - сборка и обзор

Вешалка напольная для одежды "Джентльмен"

Стол журнальный овальный Эллипс со стеклом СЖС-01

Где купить
Последняя известная цена от 1925 руб до 1925 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 1925 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


