Вешалка Калифорния Элдридж венге

Производитель: Калифорния
Модель: Элдридж венге
Код производителя: 246387
Тип товара: Вешалка
ID: 2837925
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Вешалка Калифорния Элдридж венге»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2720 р. до 2720 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Вешалка напольная для одежды "Элдридж"
- Вешалка костюмная напольная для одежды "Корнет"
- Вешалка напольная для одежды "Поручик"
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес кг | 4,5 |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота см | 105 |
| Высота | 105 см |
| Глубина см | 29,5 |
| Глубина | 29,5 см |
| Материал | металл, МДФ |
| Наличие колес | нет |
| Наличие плечиков | с плечиками |
| Наличие чехла | нет |
| Объем | 0.015 куб. м |
| Раскладывание | нет |
| Страна производителя | Россия |
| Тип вешалки | костюмная, для брюк |
| Цвет | венге |
| Ширина см | 50 |
| Ширина | 50 см |
Видео обзоры
Вешалка напольная для одежды "Элдридж"

Вешалка костюмная напольная для одежды "Корнет"

Вешалка напольная для одежды "Поручик"

Сборка напольной вешалки для одежды. Мебель для прихожей от Mebelmart.com.ua

Прихожая Сокол ВШ-1 - сборка и обзор

Где купить
Последняя известная цена от 2720 руб до 2720 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 2720 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


