Газонокосилка бензиновая MTD ADVANCE 53 SPKV HW

Производитель: MTD
Модель: ADVANCE 53 SPKV HW
Код производителя: 242365
Тип товара: Газонокосилки
ID: 2837777
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Бензиновая самоходная газонокосилка MTD это модель премиум-класса со всеми возможными функциями и преимуществами, идеально подходящая для средних и больших газонов площадью до 1500 м2 с кустарниками, деревьями и склонами. Благодаря эффективному и надежному двигателю KAWASAKI и высоким задним колесам комфортное скашивание без усиленного толкания возможно даже при движении в горку.
Травокосилка (12AKPN7D600) Бензокосилка MTD – это современная машина, которая станет выгодным приобретением для человека, которому необходимо ежедневно производить стрижку газонов на достаточно больших территориях. Этот агрегат отличается высокой устойчивостью к перегрузкам, качеством, надежностью и долговечностью. Бензокосилка имеет большой эксплуатационный срок, не требует при этом специального обслуживания или ремонта.
Газонокосилка бензиновая MTD – это самое мощное и производительное устройство в серии, которое имеет исключительные характеристики и обеспечивает максимум удобства при выполнении работ. Двигатель Kawasaki, привод колес – вариаторный, функциональность 4 в 1, контейнер для сбора травы с индикатором заполнения, управление двухстороннее, рукоять эргономичной формы и полностью складывается.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Газонокосилка бензиновая MTD ADVANCE 53 SPKV HW»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 50300 р. до 82770 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Газонокосилка MTD 53 SPKV HW Advance. Оценка после 3 сезонов.
- Газонокосилка бензиновая MTD Advance 53 SPKV HW
- Газонокосилка MTD 53SPKV HW Advance. Двойная поломка по собственной вине.
- Газонокосилка бензиновая MTD Advance 53 SPKV HW
- MTD 53 SPKV HW Advance
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max высота скашивания мм | 92 |
| Min высота скашивания мм | 28 |
| Ёмкость топливного бака | 1.2л |
| Ёмкость травосборника л | 80 |
| Бренд | MTD |
| Вес (кг) | 44 |
| Вес | 44кг |
| Выезжай на смартфоне | Нет |
| Высота обработки | 28 — 92 мм |
| Высота скашивания | 28 — 92 мм |
| Гарантия мес | 24 |
| Двигатель | бензиновый |
| Количество колес | 4 |
| Комплект поставки | нож/диск, травосборник |
| Материал деки | сталь |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Материал корпуса | сталь |
| Модель двигателя | Kawasaki FJ 180V |
| Мощность ДВС лс | 6 |
| Мощность двигателя в л.с. (л.с.) | 5.5 |
| Мощность двигателя в л.с. | 5лс |
| Мощность двигателя | 3000Вт |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Мульчирование травы | да |
| Наличие привода | самоходная |
| Объём травосборника (л) | 70 |
| Объём травосборника | 70л |
| Площадь газона соток | 18 |
| Поверхность | только для ровной |
| Производитель | MTD |
| Рабочий объём двигателя (см3) | 180 |
| Рабочий объём двигателя | 180см3 |
| Регулировка высоты обработки | да |
| Регулировка высоты скашивания | централизованная установка выcоты |
| Режущая система | роторная |
| Рекомендуемая площадь обработки | 1500м2 |
| Самоходная | Да |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Страна производитель | Венгрия |
| Страна | США |
| Тактность ДВС | четырёхтактные |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип привода | задний |
| Тип | колёсная газонокосилка |
| Травосборник | Да |
| Цвет | черный, красный |
| Черная пятница NEW | Нет |
| Ширина обработки см | 53 |
| Ширина обработки | 53см |
| Ширина скашивания (см) | 53 |
Видео обзоры
Газонокосилка MTD 53 SPKV HW Advance. Оценка после 3 сезонов.

Газонокосилка бензиновая MTD Advance 53 SPKV HW

Газонокосилка MTD 53SPKV HW Advance. Двойная поломка по собственной вине.

Газонокосилка бензиновая MTD Advance 53 SPKV HW

MTD 53 SPKV HW Advance

Где купить
Последняя известная цена от 50300 руб до 82770 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Газонокосилки MTD
Газонокосилки с ценой 40240 р. - 60360 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 54200 | |
| ТЕХПОРТ | 50300 | |
| КУЛЬТУРА БЫТА | 56290 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Газонокосилки MTD
Газонокосилки
Категория 40240 р. - 60360 р.


