Триммер электрический Stiga SB 1000 J

Производитель: Stiga
Модель: SB 1000 J
Код производителя: 242841
Тип товара: Триммеры
ID: 2837707
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Экологически безопасный электрический триммер Stiga подходит для выполнения работ по стрижке травы возле дома. Он работает от электродвигателя мощностью 1000 Вт, который установлен на прочную и легкую алюминиевую штангу с разъемным валом для удобства при транспортировке и хранении. Одноплечевой ремень для снижения усталости во время работы. Металлический нож с 3-мя зубьями прилагается.
Электрическая коса Stiga SB1000 J создана для ухода за газоном на участке. Электрические триммеры разработаны таким образом, что имеют малый вес и удобную эргономическую конструкцию. Союз данных технических характеристик делает электрокосы удобным и эффективным садовым инструментом, пригодным для обработки значительных территорий. Триммеры практичны в уходе и не нуждаются в расходных материалах (кроме замены пластиковой лески).
Электрокоса SB1000 J оптимальный садовый инструмент с хорошими показателями мощности (1,36 л.с.) и надежности. Она оборудована прочной пластиковой головкой с леской, которая легко регулируется и заменяется. Триммер SB1000 J имеет петлеобразную ручку и правильное распределение веса всей конструкции, а разъемная штанга позволяет легко раскладывать электрокосу до малых габаритов, удобных для дальнейшей транспортировки.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Триммер электрический Stiga SB 1000 J»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6130 р. до 11700 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор и отзыв о триммере Stiga sb 1000 j
- Электрокоса Stiga ESB 1000 J.
- триммер электрический esb 1000 stiga
Также покупатели оставили 11 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Мощность, относительно невысокая цена, плавный пуск, не очень тугая кнопка пуска, невысокий уровень шума, удобная замена лески, хорошее качество изготовления, хорошая леска в комплекте
- - Мощность; - Нож; - Разборная штанга; - Отличная балансированность по весу; - Ремень; - Не греется.
- достаточная мощность, неплохая комплектация, удобная эксплуатация, низкий уровень шума.
Недостатки
- относительная дороговизна, слабый редуктор.
- Привязка к розетке, в остальном без нареканий.
- Не адекватно работает лёгкий пуск и регулируются обороты, не хватает мощности и оборотов, громоздкая катушка высоко косит.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | STIGA |
| Вес (кг) | 5 |
| Вес, кг | 5.6 |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия мес | 12 |
| Диаметр лески (мм) | 2.4 |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Колеса | Нет |
| Максимальная высота скашивания, мм | да |
| Максимальная высота скашивания | да |
| Максимальная ширина скашивания, мм | да |
| Максимальная ширина скашивания | да |
| Максимальное число оборотов в минуту | 7300 |
| Максимальный диаметр лески мм | 1,8 |
| Минимальная высота скашивания, мм | да |
| Минимальная высота скашивания | да |
| Модель | SB 1000 J |
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Мощность Вт | 1000 |
| Мощность бензинового двигателя, л/с | да |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Мощность электрического двигателя, Вт | 1000 |
| Мощность электрического двигателя | 1000 |
| Напряжение Вольт | 220 |
| Объём топливного бака, л | да |
| Объём топливного бака | да |
| Объём травосборника, л | да |
| Объём травосборника | да |
| Особенности | катушка с леской |
| Питание | Сеть |
| Подача лески | Автоматическая |
| Производитель | Stiga |
| Прочие особенности и свойства | Ширина захвата 37 см / леска; 20 см / нож /,Режущая система роторная,Регулировка высоты скашивания ручная,Расположение двигателя верхнее,Тип штанги прямая,Тип рукоятки петлеобразная,Дополнительно разборная штанга,плечевой ремень,Материал деки пластик,Уровень шума 85 дБ |
| Рабочий объём двигателя, куб. см | да |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Растения | только трава |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Режущая система | Леска, Металлический нож |
| Режущий инструмент | леска, нож |
| Сменные насадки | Нет |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Страна-производитель бренда | Швеция |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип режущего инструмента | леска |
| Тип триммера | электрический проводной |
| Тип | Электрический |
| Топливо | нет |
| Форма ручки | D-образная |
| Форма штанги | Прямая разъёмная |
| Ширина обработки см | 38 |
| Ширина скашивания | 37 см |
| Штанга | прямая |
Видео обзоры
Обзор и отзыв о триммере Stiga sb 1000 j

Электрокоса Stiga ESB 1000 J.

триммер электрический esb 1000 stiga

Где купить
Последняя известная цена от 6130 руб до 11700 руб в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Триммеры электрические Stiga
Триммеры электрические с ценой 4904 р. - 7356 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 10576 | |
| ТЕХПОРТ | 9100 | |
| 123.ru | 6130 | 02.06.2021 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (11)
-
Анонимно
- 9 августа 20135/5
Имея некоторый опыт эксплуатации данных девайсов, сразу смазал всё , что можно и нельзя. Включил и не выпускал из рук пока были силы. Борщевик и лопухи пали смертью храбрых. Достойная вещь ! Сделано в КНР.
Достоинства:
Мощность, относительно невысокая цена, плавный пуск, не очень тугая кнопка пуска, невысокий уровень шума, удобная замена лески, хорошее качество изготовления, хорошая леска в комплекте
Недостатки:
Пока не заметил
-
Анонимно
- 28 мая 20145/5
Доволен практически всем. Начиная от дизайна и комплектации и заканчивая собственно кошением. Я, как человек непрофессиональный в садоводничестве и огородничестве ;), долго не мог выбрать, какой триммер или газонокосилку купить. Газонокосилка в результате отпала, так как газона, как такового, оказалось не так много по площади. Основная часть кошения приходится на труднодоступные для газонокосилки места. Так я пришел к выводу, что лучше триммера может буть только мощный триммер. С фирмой Stiga я познакомился, увидев их газонокосилки вживую. Качество меня очень порадовало. Поэтому, выбирая триммер, я сильно как-то по поводу фирмы-производителя и не задумывался. Хотел сначала выбрать модель с двигателем внизу, но, почитав умные статейки и пообщавшись с продавцами, остановил свой выбор на двигателе сверху. Во-первых, мощность таких аппаратов гораздо больше, во-вторых, косить, скажу я вам, гораздо проще. Что ещё немаловажно, такие аппараты более сбалансированы. Почему выбрал триммер SB 1000 J? Во-первых, разборная штанга. Перевозка в машине не вызывает никаких проблем. Во-вторых, дополнительный диск, с которым триммер превращается в кусторез. Пока правда его ещё не опробовал. В-третьих, мощность 1000 Вт, сопоставимая с мощностью бензиновых моделей. Короче, аппарат - ВЕЩЬ.
Достоинства:
- Мощность; - Нож; - Разборная штанга; - Отличная балансированность по весу; - Ремень; - Не греется.
Недостатки:
Нет
-
Анонимно
- 22 июня 20154/5
Приобретен был данный триммер весной 2013 года (Stiga SB 1000 J). До этого был опыт использования электрического триммера Штиль (1000 Вт) и нескольких моделей бензиновых триммеров. При покупке было решено брать именно с разборной штангой и редуктором (вместо изогнутой штанги с гибким тросом внутри). Также обращено внимание на наличие сервиса в нашем городе (Йошкар-Ола). Бензиновые отпали по причине дороговизны (известные марки, а неизвестные без сервисного обслуживания), сложности в эксплуатации (подготовка смеси, регулировки карбюратора и зажигания только у специалистов и т.д.), и наличия электричества на участке. В комплекте к данному триммеру шли: триммерная головка (леска толстая, толщину не помню, хватает надолго); 4-х лопастной диск; ремень для подвешивания на плечо при работе. На сегодняшний день (22.06.2015 года) имеется следующее впечатление от работы с данным аппаратом:
ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ- хорошая эргономика, относительно небольшой вес (особенно в сравнении с бензиновыми); достаточная мощность ( с диском смело можно косить мелкий кустарник, но не желательно, как выяснилось позже); низкий уровень шума при работе.
Забыл упомянуть о режиме работы триммера. Каждые 10-14 дней кошение 8 соток, на которое уходит около 1,5-2 часов неспешной работы, в зависимости от погоды и настроения. В общем, в год набегает около 24 часов работы.
ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ - 2 раза были на гарантийном ремонте (сгорали щетки электродвигателя), в течении1-года. Во второй раз проверили соосность вала двигателя, после чего данная проблема исчезла. На 3-м году эксплуатации загудел редуктор (на который крепиться триммерная головка), видимо пора менять (сказались нагрузки при кошении мелкого кустарника).Достоинства:
достаточная мощность, неплохая комплектация, удобная эксплуатация, низкий уровень шума.
Недостатки:
относительная дороговизна, слабый редуктор.
Добавить отзыв
Триммеры электрические Stiga
Категория 4904 р. - 7356 р.
Триммеры электрические
Категория 4904 р. - 7356 р.


