Триммер электрический Stiga SGT 1000 J

Производитель: Stiga
Модель: SGT 1000 J
Код производителя: 242842
EAN: 8008984623170
Тип товара: Триммеры
ID: 2837695
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Экологически безопасный электрический триммер Stiga подходит для выполнения работ по стрижке травы возле дома. Он работает от электродвигателя мощностью 1000 Вт, который установлен на прочную и легкую алюминиевую штангу с разъемным и изогнутым валом для удобства при транспортировке и хранении, и обеспечивающим идеальную стрижку, даже при наличии препятствий и барьеров. Одноплечевой ремень для снижения усталости во время работы.
Элекрокоса Stiga относится к простому и надежному садовому инструменту, который используют для стрижки травы. С ее помощью можно обрабатывать средние и малые площади, она подходит для ухода за труднодоступными участками. Основные преимущества электротриммеров: небольшой вес, простота ухода, экологичность, заниженные показатели шума, доступная стоимость. От бензиновых моделей, элекрокосу выгодно отличает ее неприхотливость в уходе и безвредность для окружающей среды.
Электрический триммер Stiga отличается достаточно высоким уровнем мощности – 1 кВт. Пользоваться этой моделью можно для стрижки травы разного типа, а доберется она даже в труднодоступные места. Использование агрегата максимально комфортное благодаря его эргономичной форме и сбалансированному распределению веса. Оснащена модель прочной головкой, а подачу лески можно регулировать. Замена головки и лески не вызовет особых проблем.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Триммер электрический Stiga SGT 1000 J»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: 123.ru. По цене от 8520 р. до 8520 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор и отзыв о триммере Stiga sb 1000 j
- Обзор на электрический триммер Stiga SGT 1000 J
- триммер электрический esb 1000 stiga
- Лучшие электрические триммеры - рейтинг 2021 года
- Как выбрать триммер электрический (электро косу) для небольшого участка. Сравнение триммеров.
Также покупатели оставили 8 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- В меру мощная, но при этом тихая. Довольно компактная. Не разбрасывает траву во все стороны.
- Более десяти лет работает у меня предыдущая модель. Надежная, мощная.
- Мощный. Качество пластика на высоте. Не шумит сильно. За счет изогнутой формы штанги удобно косить вокруг кустов.
Недостатки
- Несколько тяжеловата, впрочем, для среднестатистических мужских рук норм. После непрерывной работы в течение 20 - 25 мин руки начинают гудеть от вибрации (характерно для подавляющего большинства триммеров).
- Тугая нефиксируемая кнопка включения. Требует наличия 220 В.
- Леска никакая,купили обычную 2,0-подошла идеально.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max мощность, Вт | 1000 |
| Max частота вращения шпинделя | 7000.000 |
| Антивибрационная система | нет |
| Бренд | STIGA |
| Вес (кг) | 4.6 |
| Вес БРУТТО | 6 кг. |
| Вес нетто | 5.310 |
| Вес, кг | 5 |
| Вес | 5 кг |
| Вид двигателя | щеточный |
| Внешний диаметр (дюйм) | не применимо |
| Время работы | нет |
| Выезжай на смартфоне | Нет |
| Габариты НЕТТО (ДхШхВ), см | 157*40*42 |
| Габариты без упаковки | 1570х422х400 |
| Габариты упакованного товара (ДхШхВ) | 100*14*25 см |
| Гарантия мес | 12 |
| Диаметр лески (мм) | 2.4 |
| Диаметр лески | 1.5000 мм |
| Добавление масла в топливо | нет |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Колеса | Нет |
| Количество тактов | нет |
| Комплект поставки | плечевой ремень |
| Легкий пуск | нет |
| Максимальная ширина скашивания, мм | 370 |
| Максимальная ширина скашивания | 370 |
| Максимальное число оборотов в минуту | 7000 |
| Максимальный диаметр лески мм | 1,5 |
| Масса нетто, кг | 5,31 |
| Модель | SGT 1000 J |
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Мощность (кВт) | 1.000 |
| Мощность Вт | 1000 |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Мощность электрического двигателя, Вт | 1000 |
| Мощность электрического двигателя | 1000 |
| Мощность | 1000Вт |
| Назначение | триммер |
| Напряжение Вольт | 220 |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Напряжение, В | 220 |
| Напряжение | 220 |
| Обороты двигателя | 7000 |
| Особенности | D-образная рукоять |
| Плавный пуск | нет |
| Плечевой ремень | да |
| Подача лески | автоматическая |
| Посадочный диаметр | не применимо |
| Приводной вал | гибкий |
| Приготовление топливовоздушной смеси | нет |
| Применение | для газонной травы |
| Производитель | Stiga |
| Прочие особенности и свойства | Триммер STIGA SGT 1000 J оснащен электрическим двигателем мощностью 1000 Вт и обеспечивает рабочую ширину резания 37 см. Инструмент имеет легкий и прочный алюминиевый вал изогнутой формы для обработки даже самых сложных участков вашего сада. Для удобства хранения и транспортировки вал можно разобрать на две части. Легкий и сбалансированный двигатель, удобный ремень и низкий уровень вибрации для максимального комфорта оператора. Триммерная головка Tap&Go Dual Line позволяет быстро выпускать леску простым кратким несильным ударом головки о землю. |
| Работа от аккумулятора | нет |
| Разборный вал | да |
| Размеры | 1570x422x400 мм |
| Разъемная штанга | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Растения | только трава |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Регулировки органов управления | нет |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущая оснастка | леска |
| Режущая система | Леска |
| Режущий инструмент | леска |
| Режущий элемент | леска |
| Ременная оснастка | да |
| Ремень в комплекте | нет |
| Ручка | складная с регулируемой высотой |
| Сменные насадки | Нет |
| Совместимая техника | Триммер (Stiga) |
| Совместимость | для определенной серии/модели |
| Страна - изготовитель | Китай |
| Страна производитель | Китай |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Страна-производитель бренда | Швеция |
| Страна-производитель | Китай |
| Телескопическая штанга | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип режущего инструмента | леска |
| Тип ручки | d-образная |
| Тип триммера | электрический проводной |
| Тип устройства | триммер |
| Тип | электрический |
| Толщина лески | 1.5 |
| Топливо | нет |
| Травосборник | нет |
| Уровень звукового давления | 79.300 |
| Уровень шума, дБ | 79,3 |
| Форма ручки | D-образная |
| Форма штанги | изогнутая разъемная |
| Цвет | черный |
| Частота вращения шпинделя | 7000 |
| Частота питающей сети, Гц | 50 |
| Черная пятница NEW | Нет |
| Число оборотов, об/мин | 7 000 |
| Ширина обработки см | 38 |
| Ширина скашивания (см) | 37 |
| Ширина скашивания для диска | не применимо |
| Ширина скашивания для лески, мм | 370 |
| Ширина скашивания для лески | 370 |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо |
| Ширина скашивания | 37 см |
| Штанга | изогнутая |
Видео обзоры
Обзор и отзыв о триммере Stiga sb 1000 j

Обзор на электрический триммер Stiga SGT 1000 J

триммер электрический esb 1000 stiga

Лучшие электрические триммеры - рейтинг 2021 года

Как выбрать триммер электрический (электро косу) для небольшого участка. Сравнение триммеров.

Где купить (1)
Цена от 8520 руб до 8520 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Триммеры электрические Stiga
Триммеры электрические с ценой 6816-10224 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| 123.ru 5/5 | 8520 | обновлено 07.10.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 7990 Промокоды на скидку | обновлено 27.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 8245 | |
| ТЕХПОРТ | 7250 | |
| Холодильник | 7990 | 02.03.2023 |
| Связной | 7890 | 18.10.2021 |
| ВсеИнструменты | 8342 | 30.03.2025 |
| Imperiatechno | 7025 | 26.07.2022 |
| Kubaninstrument | 6790 | 18.05.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Триммер электрический Stiga SGT 1000 J» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (8)
-
Анонимно
- 9 июля 20134/5
В целом неплохой агрегат для своего класса.
Достоинства:
В меру мощная, но при этом тихая. Довольно компактная. Не разбрасывает траву во все стороны.
Недостатки:
Несколько тяжеловата, впрочем, для среднестатистических мужских рук норм. После непрерывной работы в течение 20 - 25 мин руки начинают гудеть от вибрации (характерно для подавляющего большинства триммеров).
-
Анонимно
- 8 июля 20151/5
Барахло неимоверное. Выброшенные деньги. Вроде 1000 ватт, но мощности не хватает. Суёшь в траву, даже не высокую, у неё двигатель чуть ли не останавливается. Такое ощущение что пытаешься косить проволоку, а не траву. Предъявил претензии по гарантии, без разговоров заменили двигатель, вместе с устройством плавного пуска. Попробовал, то же самое.Как будто устройство плавного пуска не даёт двигателю раскрутиться на полные обороты. Хорошо что сенокоса кот наплакал, маленький газон на даче. Соседи китайцами косят и не парятся, двигателя только воют. А мой какой то немощный.
Достоинства:
Нет.
Недостатки:
Выше все описано.
-
Анонимно
- 2 ноября 20155/5
За время работы появилась необходимость замены одного шарикового подшипника. Т.к. под рукой нового не было, смазал литолом. Запоет в следующий раз - заменю.
Достоинства:
Более десяти лет работает у меня предыдущая модель. Надежная, мощная.
Недостатки:
Тугая нефиксируемая кнопка включения. Требует наличия 220 В.
Добавить отзыв
Триммеры электрические Stiga
Категория 6816 р. - 10224 р.
Триммеры электрические
Категория 6816 р. - 10224 р.


