Триммер электрический Stiga SGT 600

Производитель: Stiga
Модель: SGT 600
Код производителя: 242845
Тип товара: Триммеры
ID: 2837686
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Легкий и эргономичный электрический триммер Stiga для частных пользователей, работающий от электродвигателя мощностью 600 Вт, установлен на телескопической алюминиевой штанге. Оснащен регулируемой рукояткой и поворотной режущей головкой.
Электрические триммеры Stiga – это инструмент для кошения различной травы, он подходит как для ухода за газонами, так и для выкашивания обычной растительности вокруг участков. Stiga обладает мощностью двигателя 600 Вт, тип ручки - петлеобразная.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Триммер электрический Stiga SGT 600»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4060 р. до 6290 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Триммер STIGA SGT 600
- РоботунОбзор: Триммер Stiga SGT 350
- Обзор и отзыв о триммере Stiga sb 1000 j
Также покупатели оставили 2 отзыва. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Недостатки
- скорее всего дорогой в эксплуатации, отсутствие расходников, отдельно леску не заменить
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Антивибрационная система | Нет |
| Бренд | STIGA |
| Вес (кг) | 2.7 |
| Вес, кг | 2 |
| Вес | 2.8 кг |
| Время работы | нет |
| Выезжай на смартфоне | Нет |
| Гарантия мес | 12 |
| Диаметр лески (мм) | 1.5 |
| Диаметр лески | 1.5 мм |
| Добавление масла в топливо | нет |
| Колеса | Нет |
| Комплект поставки | леска, |
| Макс. ширина среза | 30 |
| Максимальная ширина скашивания, мм | 300 |
| Максимальная ширина среза | 30 см |
| Максимальное число оборотов в минуту | 11000 |
| Максимальный диаметр лески мм | 1,5 |
| Модель | SGT 600 |
| Мощность (Вт) | 600 |
| Мощность Вт | 600 |
| Мощность двигателя в Вт | 600 |
| Мощность двигателя | 600 Вт |
| Мощность электрического двигателя, Вт | 600 |
| Мощность | 600Вт |
| Напряжение Вольт | 220 |
| Поворотная косильная головка | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Приготовление топливовоздушной смеси | нет |
| Производитель | Stiga |
| Прочие особенности и свойства | Головка Tap&Go,Эта головка позволяет автоматически выпускать леску простым прижатием к земле.,,Регулируемая рукоятка,Для максимального комфорта рукоятку можно регулировать в зависимости от роста оператора.,,Телескопический вал,Для максимального комфорта оператора длину вала можно регулировать. |
| Размеры | 1030x620x300 мм |
| Разъемная штанга | Нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Растения | только трава |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Регулировки органов управления | нет |
| Режущая оснастка | леска |
| Режущая система | леска |
| Ременная оснастка | Нет |
| Скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Скорость вращения | 11000 об/мин |
| Сменные насадки | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Страна-производитель бренда | Швеция |
| Телескопическая штанга | Да |
| Тип питания | сеть |
| Тип режущего инструмента | леска |
| Тип ручки | D-образная (круглая) |
| Тип триммера | электрический проводной |
| Тип | электрический |
| Топливо | нет |
| Травосборник | нет |
| Форма ручки | D-образная |
| Форма штанги | прямая |
| Черная пятница NEW | Нет |
| Ширина обработки см | 30 |
| Ширина скашивания | 30 см |
| Штанга | прямая телескопическая |
Видео обзоры
Триммер STIGA SGT 600

РоботунОбзор: Триммер Stiga SGT 350

Обзор и отзыв о триммере Stiga sb 1000 j

Где купить
Последняя известная цена от 4060 руб до 6290 руб в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Триммеры электрические Stiga
Триммеры электрические с ценой 3248 р. - 4872 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 5830 | |
| ТЕХПОРТ | 4750 | |
| Холодильник | 6290 | 08.05.2021 |
| 123.ru | 5510 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (2)
-
Анонимно
- 1 апреля 20201/5
пока заметил что лёгкий сравнительно тихий но всё перебивает то что леска отдельно не меняется, а Судя по похожим катушкам цена на новую будет порядка 40 руб что резко увеличивает стоимость эксплуатации данного инструмента, а ещё этих катушек нет в продаже даже у официальных дилеров
Достоинства:
Легкий тихий
Недостатки:
скорее всего дорогой в эксплуатации, отсутствие расходников, отдельно леску не заменить
Добавить отзыв
Триммеры электрические Stiga
Триммеры электрические
Категория 3248 р. - 4872 р.


