Потолочный светильник Citilux Тао CL712R120

Производитель: Citilux
Модель: Тао CL712R120
Код производителя: CL712R120
EAN: 5790080112735
Тип товара: Потолочный светильник
ID: 2837615
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Потолочный светодиодный светильник Citilux . Датские светильники производства Citilux – это современное качество и лаконичный стиль. Потолочный светодиодный светильник citilux прекрасно подойдет для любого помещения, потому что имеет общую мощность 12 w. и цоколь led. В осветительном приборе используются пластиковые плафоны белого цвета сферической формы. Габаритные размеры: высота 36 мм, диаметр 120 мм.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Потолочный светильник Citilux Тао CL712R120»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 509 р. до 1890 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Видеообзор Citilux CL712R120 Тао
- Накладные светодиодные светильники Citilux Тао CL712
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Citilux |
| В какую комнату | Офис |
| Вес | 0.38 кг |
| Высота | 36 мм . |
| Габариты (Д*Ш*В) | 12х12х36 |
| Гарантия, месяцы | 18 |
| Диаметр, мм | 120 |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Защищенность | IP20 |
| Количество ламп | 12 |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция/серия | Тао |
| Коллекция | 431313 |
| Крепление | Потолочное |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Лампы в комплекте | есть |
| Макс. мощность ламп | 1 Вт |
| Максимальная мощность лампочки | 12 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | Оптический полимер |
| Материал плафонов | пластик |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | вниз |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение | 220 В |
| Общее кол-во ламп | 10+ |
| Объем | 0.01 м3 |
| Площадь освещения | 2.4 м2 |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) |
| Световой поток | 900 lm |
| Серия | Тао Белый |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль светильника | Современный |
| Стиль | современный |
| Страна-производитель | Дания |
| Страна | Дания |
| Суммарная мощность | 12 Вт |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная (LED) |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип основной лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип цоколя | LED |
| Тип | Светильник потолочный |
| Форма плафонов | цилиндрическая |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет основания | белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет плафонов | Белый |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 120 мм |
Видео обзоры
Видеообзор Citilux CL712R120 Тао

Накладные светодиодные светильники Citilux Тао CL712

CL732 Стратус - новая серия потолочных светодиодных светильников Citilux с RGB модулем и пультом

Видеообзор Citilux CL712R122 Тао

CL730 - Юпитер - новая серия подвесных светодиодных светильников Citilux с пультом

Где купить
Последняя известная цена от 509 руб до 1890 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светильники Citilux
Светильники с ценой 407 р. - 610 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 1890 | |
| ТЕХПОРТ | 1890 | |
| Lustron | 1890 | 12.07.2021 |
| Твой дом | 509 | 12.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильники Citilux
Категория 407 р. - 610 р.
Потолочный светильник Citilux »


