- Настольные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Бра и подсветки
- Светильники для ванной
- Точечное освещение
- Торшеры
- Светильники LED
- Люстры на штанге
Люстра на штанге Citilux Вуди CL165131

Производитель: Citilux
Модель: Вуди CL165131
Код производителя: CL165131
EAN: 5790080105706
Тип товара: Люстра на штанге
ID: 2837505
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Потолочная люстра Vudi CL165131 - продукт известной компании Citilux (Италия). Имеет максимальную мощность 180 Вт, освещает площадь до 9 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, прихожая и коридор, спальня, кабинет, кухня. Впишется в интерьеры следующих стилей: модерн, современный.
Стильная и креативная потолочная люстра Vudi CL165131 изготовлена известной фабрикой из Италии Citilux с соблюдением всех стандартов качества. Данная модель предназначена в первую очередь для размещения в гостиной, прихожей, кафе или кабинете и способна создавать достаточное количество света на площади в 9 кв.м. Помимо отличной мощности, люстра обладает изысканным дизайном, выполненным в направлении модерн, и оригинально декорирована. Компактные размеры и крепление непосредственно на потолочную поверхность делают данную модель прекрасным выбором для помещений с низкими потолками. Арматура люстры изготовлена из металла серого, черного и хромированного цвета, аккуратные плафоны выполнены из стекла. При использовании лампочек с цоколем 3xE14 общая мощность светильника достигает 180 Вт.Потолочная люстра Vudi CL165131 – образец функциональной и красивой светотехники, приобрести которую Вы можете по доступной цене.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Люстра на штанге Citilux Вуди CL165131»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4850 р. до 4850 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- ПОЛНЫЙ ОБЗОР - светодиодная люстра 100 Вт с пультом с алиэкспресс
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Citilux |
| В какую комнату | Прихожая |
| Важно | способ крепления светильника на стене – на монтажной пластине |
| Вес | 2.7 кг |
| Возможность подключения диммера | можно, если установить лампу накаливания |
| Высота, мм | 260 |
| Высота | 260 мм . |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Диаметр, мм | 560 |
| Диаметр | 560 мм |
| Диапазон рабочих температур | комнатная температура |
| Длина | 560 мм |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество лампочек | 3 шт |
| Количество плафонов | 3 |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Лампы в комплекте | отсутствуют |
| Лампы | компактная люминесцентная (КЛЛ), накаливания, светодиодная (LED),цоколь E14; 220 В; 60 Вт, |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | вниз |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение | 220 В |
| Общая мощность, Вт | 180 |
| Общее кол-во ламп | 3 |
| Объем | 0.04 |
| Односерийные | CL165133, CL165151, CL165153, CL165311, CL165313 |
| Площадь освещения | 9 м2 |
| Поверхность основания | глянцевая, рельефная |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Размер упаковки | 470 x 440 x 180 мм |
| Размеры, мм | 560x260 |
| Серия | Вуди |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | современный |
| Страна | Дания |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип поверхности арматуры | глянцевая, рельефная |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафонов | колокол |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет плафонов | белый с рисунком и каймой |
| Ширина | 560 мм |
Видео обзоры
Потолочный Управляемый Светодиодный Светильник 50 Вт вместо люстры отличный минимализм

Установка светодиодной люстры с дистанционным управлением в Киеве

ПОЛНЫЙ ОБЗОР - светодиодная люстра 100 Вт с пультом с алиэкспресс

Где купить
Последняя известная цена от 4850 руб до 4850 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Люстры потолочные Citilux
Люстры потолочные с ценой 3880 р. - 5820 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 4850 | |
| ТЕХПОРТ | 4850 | |
| Lustron | 4850 | 12.07.2021 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Люстры потолочные Citilux
Категория 3880 р. - 5820 р.


