Готовая гостиная Моби Флорида

Производитель: Моби
Модель: Флорида
Код производителя: 264914
Тип товара: Готовая гостиная
ID: 2835723
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Готовая гостиная Моби Флорида»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 10597 р. до 10597 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес кг | 115 |
| Вес | 109 кг |
| Вид гостиной | прямой |
| Витрина | не предусмотрена |
| Высота см | 222 |
| Высота | 222 см |
| Гарантия мес | 24 |
| Глубина см | 55,5 |
| Глубина | 55,5 см |
| Зеркало | не предусмотрено |
| Конструкция | модульная |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ, стекло |
| Направление угла размещения | без угла |
| Объем м3 | 0,183 |
| Объем | 0.208 м3 |
| Площадь комнаты м2 | 15 |
| Площадь комнаты | 15 м2 |
| Подсветка | не предусмотрена |
| Полка | в комплекте |
| Размер ниши под ТВ см | 134 х 81 |
| Размер ниши под ТВ | 134 х 81 см |
| Стеллаж | не предусмотрен |
| Страна | Россия |
| ТВ-тумба | в комплекте |
| Тип поверхности | текстурная |
| Цвет | дуб паллада |
| Ширина см | 143,2 |
| Ширина | 143,2 см |
| Шкаф | не предусмотрен |
Где купить
Последняя известная цена от 10597 руб до 10597 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 10597 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Дарья
- 4 сентября 20193/5
Хорошая, высокая, вместительная, красивая стенка. Собирается легко 4-6руки. Минусы, просит в себя большой ТВ)) Положили 1 петлю для двери не правильную, пришлось докупать. Ручки не золотые а бронзовые!!! Разметки (дырочки) размещены многие не верно из-за этого пришлось попотеть
Добавить отзыв


