- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Тумба Моби Киото 908 венге магия

Производитель: Моби
Модель: Киото 908 венге магия
Код производителя: 264897
Тип товара: Тумба
ID: 2835599
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Тумба Моби Киото 908 венге магия»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4586 р. до 5138 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Тумба і дзеркало Aqua Rodos + умивальник Cerastyle для ванної
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес кг | 52 |
| Вес | 50.1 кг |
| Вид тумбы | прямой |
| Высота см | 37,3 |
| Высота | 37,3 см |
| Гарантия мес | 24 |
| Глубина см | 50,4 |
| Глубина | 50,4 см |
| Диагональ ТВ дюймов | до 65 |
| Диагональ ТВ | до 65 дюймов |
| Конструкция | модульная |
| Кронштейн под ТВ | нет |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Наличие дверей | да |
| Наличие колес | нет |
| Наличие полок | нет |
| Наличие ящиков | да |
| Объем куб. м | 0,117 |
| Объем | 0.091 куб. м |
| Поворотный механизм | нет |
| Подсветка | не предусмотрена |
| Производитель | Мебель России |
| Расположение | напольная |
| Тип поверхности | текстурная |
| Цвет | венге магия |
| Ширина см | 230,6 |
| Ширина | 230,6 см |
Видео обзоры
Сборка много мебели/Быстро, легко, сам

Тумба і дзеркало Aqua Rodos + умивальник Cerastyle для ванної

Процесс сборки тумбы

Где купить
Последняя известная цена от 4586 руб до 5138 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Мебель Моби
Мебель с ценой 3668 р. - 5503 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 4586 | |
| ТЕХПОРТ | 5138 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Мебель Моби
Категория 3668 р. - 5503 р.


