Шкаф Моби Верона 1751 К венге магия / дуб паллада

Производитель: Моби
Модель: Верона 1751 К венге магия / дуб паллада
Код производителя: 264864
Тип товара: Шкаф
ID: 2835582
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Шкаф Моби Верона 1751 К венге магия / дуб паллада»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 7670 р. до 7670 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Прихожая Ривьера 900x300x2050 мм венге магия/дуб сонома – 27.ua
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес кг | 48 |
| Вес | 66.2 кг |
| Вид шкафа | Шкаф для одежды |
| Высота см | 219,5 |
| Высота | 219,5 см |
| Гарантия мес | 24 |
| Глубина см | 45,2 |
| Глубина | 45,2 см |
| Зеркало внутри шкафа | не предусмотрено |
| Количество дверей | двухдверный |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Наличие зеркала | нет |
| Наличие подсветки | не предусмотрена |
| Наличие полок | да |
| Наличие стекла | нет |
| Наличие ящиков | без ящиков |
| Направление угла | без угла |
| Объем куб. м | 0,083 |
| Объем | 0.144 куб. м |
| Открытые полки | нет |
| Пескоструйный рисунок на дверях | нет |
| Подсветка | не предусмотрена |
| Расположение | напольные |
| Стиль | современный |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | распашные |
| Тип поверхности | текстурная |
| Цвет | венге магия / дуб паллада |
| Ширина см | 89,8 |
| Ширина | 89,8 см |
| Штанга для вешалки | в комплекте |
Видео обзоры
Прихожая Ривьера 900x300x2050 мм венге магия/дуб сонома – 27.ua

Превращаем сосну в венге.

Отзыв клиента мебельного салона EuroMebel о товаре: Комплект мебели для спальни Гарда, (Россия)

Где купить
Последняя известная цена от 7670 руб до 7670 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 7670 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


