- Настольные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Бра и подсветки
- Светильники для ванной
- Точечное освещение
- Торшеры
- Светильники LED
- Люстры на штанге
Подвесная люстра MW-Light Дафна 453011906

Производитель: Mw-Light
Модель: Дафна 453011906
Код производителя: 263841
Тип товара: Подвесная люстра
ID: 2835563
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесная люстра MW-Light Дафна 453011906»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 12130 р. до 14010 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ Подвесная люстра MW-Light Каролина 367012708
- Сборка подвесной люстры MW-Light 301013506
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | MW-Light |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота максимальная | 700 мм |
| Высота, мм | 450 |
| Высота | 450 мм . |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диаметр, мм | 570 |
| Диаметр | 570 мм |
| Длина | 570 мм |
| Количество источников света | 6 - 10 |
| Количество лампочек | 6 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 240 |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал основания | металл |
| Материал плафонов | ткань |
| Модель | Дафна 453011906 |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | вверх |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение | 220 В |
| Общее кол-во ламп | 6 |
| Объем | 0.072 |
| Площадь освещения, м2 | 13.3 |
| Площадь освещения | 16 м2 |
| Поверхность основания | матовый |
| Поверхность плафонов | сатин |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Серия | Потолочная люстра Жаклин |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | современный |
| Страна | Германия |
| Тип лампы | энергосберегающая, накаливания |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | сатин |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафонов | цилиндрическая |
| Цвет основания | серый |
| Цветовое оформление основания | матовый никель |
| Цветовое оформление плафона | бежевый |
| Ширина | 570 мм |
Видео обзоры
ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ Подвесная люстра MW-Light Каролина 367012708

Технология художественного литья и патинирования люстр MW-Light

Сборка подвесной люстры MW-Light 301013506

Где купить
Последняя известная цена от 12130 руб до 14010 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Люстры потолочные Mw-Light
Люстры потолочные с ценой 9704 р. - 14556 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 12130 | |
| 123.ru | 14010 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Люстры потолочные Mw-Light
Категория 9704 р. - 14556 р.


