Стул Woodville Bon желтый

Производитель: Woodville
Модель: Bon желтый
Код производителя: 1803
Тип товара: Стул
ID: 2835319
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Стул Woodville Bon желтый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4730 р. до 4730 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- TOP-5 устаревших треш-стульев и много красивых!
- Как собрать стул Eames - видео от MEBLIMART
- Сборка стула Eames | Собираем дизайнерский стул Имз своими руками
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес кг | 5,48 |
| Вес | 5.48 кг |
| Высота сиденья см | 46 |
| Высота сиденья | 46 см |
| Высота стула см | 82 |
| Высота стула | 82 см |
| Гарантия мес | 12 |
| Глубина сиденья см | 42 |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Глубина стула см | 52 |
| Глубина стула | 52 см |
| Материал каркаса | массив дерева, пластик |
| Материал сиденья | экокожа |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Мягкость спинки | жесткая |
| Объем | 0.048 куб. м |
| Производитель | Мебель Китая |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 620 x 620 x 560 мм |
| Стиль | современный, модерн |
| Страна | Китай |
| Цвет | желтый / черный |
| Ширина сиденья см | 49 |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Ширина стула см | 49 |
| Ширина стула | 49 см |
Видео обзоры
TOP-5 устаревших треш-стульев и много красивых!

Как собрать стул Eames - видео от MEBLIMART

Сборка стула Eames | Собираем дизайнерский стул Имз своими руками

Влад А4 накинулся на брата

Где купить
Последняя известная цена от 4730 руб до 4730 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Стулья в гостиную Woodville
Стулья в гостиную с ценой 3784 р. - 5676 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 4730 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Стулья в гостиную Woodville
Категория 3784 р. - 5676 р.
Стулья в гостиную
Категория 3784 р. - 5676 р.


