Туалетный столик Неман Верона МН-024-07

Производитель: Неман
Модель: Верона МН-024-07
Код производителя: 84075
Тип товара: Туалетный столик
ID: 2817344
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Туалетный столик Неман Верона МН-024-07»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 14986 р. до 14986 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 22.8 кг |
| Вид туалетного столика | обычный |
| Высота см | 80 |
| Высота | 80 см |
| Гарантия мес | 24 |
| Глубина см | 40 |
| Глубина | 40 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Наличие зеркала | нет |
| Наличие колес | нет |
| Наличие подсветки зеркала | нет |
| Объем | 0.049 куб. м |
| Производитель | Мебель Белоруссии |
| Страна | Беларусь |
| Тип поверхности | глянцевая |
| Ширина см | 76 |
| Ширина | 76 см |
Где купить
Последняя известная цена от 14986 руб до 14986 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Туалетные столики Неман
Туалетные столики с ценой 11988 р. - 17983 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 14986 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Валерия
- 9 декабря 20165/5
Искала себе туалетный стол долго, так как нужен был небольшой и в тоже время красивый и удобный столик! Он полностью соответствует всем заявленным характеристикам, при этом занимает места минимум, очень нравится, идеально вписался в интерьер моей белой спальни, которая выполнена в стиле минимализма!
Добавить отзыв
Туалетные столики Неман
Туалетные столики
Категория 11988 р. - 17983 р.


