Туалетный столик Витра Розали 96.06

Производитель: Витра
Модель: Розали 96.06
Код производителя: 29108
Тип товара: Туалетный столик
ID: 2817282
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Туалетный столик из ЛДСП (плиты толщиной 22 мм и 16 мм) с ПВХ кантом (толщина 2 мм и 0,4 мм) и МДФ (16 мм) выполнен в контрастном сочетании цветов.
Фасады украшены вставками из стекла с рисунком. Зеркало с рисунком скрывает дополнительную нишу с полками.
Столик оснащен большим количеством открытых и закрытых полок, что делает стол очень вместительным.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Туалетный столик Витра Розали 96.06»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 15500 р. до 15500 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Туалетный столик
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес кг | 50 |
| Вес | 50 кг |
| Вид туалетного столика | трюмо |
| Высота см | 153 |
| Высота | 153 см |
| Гарантия мес | 96 |
| Глубина см | 45 |
| Глубина | 45 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Наличие зеркала | да |
| Наличие колес | нет |
| Наличие подсветки зеркала | нет |
| Объем куб. м | 0,15 |
| Объем | 0.15 куб. м |
| Производитель | Мебель России |
| Страна | Россия |
| Тип поверхности | текстурная |
| Цвет | Ясень "Шимо темный" / "Крем-брюле глянец" / "Мокко глянец" |
| Ширина см | 95 |
| Ширина | 95 см |
Видео обзоры
Туалетный столик

Где купить
Последняя известная цена от 15500 руб до 15500 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Туалетные столики Витра
Туалетные столики с ценой 12400 р. - 18600 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 15500 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Анна
- 3 июня 20165/5
Удобный, компактный и вместительный туалетный столик для небольшой спальни. Помещается много всяких нужных мелочей для ухода за своей внешностью. Купила 3 года назад. За время использования ничего не сломалось и не откололось. Очень довольна! Покупала вместе с таким же комодом. Смотрится очень хорошо.
Добавить отзыв
Туалетные столики Витра
Туалетные столики
Категория 12400 р. - 18600 р.


