- Подвесные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Встраиваемые светильники
- Споты
- Лампочки и аксессуары
Настольная лампа Eglo Vinovo 91435

Производитель: Eglo
Модель: Vinovo 91435
Код производителя: 278400
Тип товара: Настольная лампа
ID: 2817170
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Настольная лампа - продукт известной компании Eglo (Австрия). Имеет максимальную мощность 60 Вт, освещает площадь до 3 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как спальня, гостиная, кабинет. Впишется в интерьеры следующих стилей: Модерн.
Потрясающая модель 91435 со встроенным выключателем от австрийской компании Eglo относится к коллекции Vinovo и отлично подойдет для установки на стол прихожей, оформленной в стиле модерн. Настольная лампа Eglo с овальными плафонами осветит помещение площадью 3.3 кв. м. Производитель Eglo рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E27. Прибор произведен с использованием материалов: стекло и металл. Основным цветом товара является белый и коричневый.
Магазин ImperiumLOFT представляет вашему вниманию Настольная лампа декоративная Eglo от очень известного производителя - Eglo. Данная модель настоящая находка для дизайнерских интерьеров и необычно впишется в ваш дизайн. Порадуйте свой дом утешительным светом в приличном обрамлении! Тем более, когда оно возможно по мега привлекательной цене. Все товары нашего магазина сертифицированы с гарантией от 12 месяцев.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Настольная лампа Eglo Vinovo 91435»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4790 р. до 5790 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Настольная лампа EGLO 35983 (EGLO 90874 FIRMO) обзор
- Настольная лампа EGLO 35930 (EGLO 87256 SOLO) обзор
- NOUS S1 Black - умная настольная лампа, интегрируем светильники Tuya Smart в Home Assistant
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eglo |
| В какую комнату | Прихожая |
| Вес | 3.29 кг |
| Высота, мм | 440 |
| Высота | 440 мм |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диаметр, мм | 250 |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Коллекция | 578924 |
| Крепление к столу | нет |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 60 |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Модель | Vinovo 91435 |
| Напряжение питания лампы, Вт | 230 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение | 230 В |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем | 0.024 |
| Площадь освещения, м2 | 3.3 |
| Поверхность основания | глянцевая |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | современный |
| Страна | Австрия |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип поверхности арматуры | глянцевая |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности плафонов | матовый |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафонов | конусная |
| Цвет основания | коричневый |
| Цветовое оформление основания | коричневый |
| Цветовое оформление плафона | белый |
| Ширина | 250 мм |
Видео обзоры
Настольная лампа EGLO 35983 (EGLO 90874 FIRMO) обзор

Настольная лампа EGLO 35930 (EGLO 87256 SOLO) обзор

NOUS S1 Black - умная настольная лампа, интегрируем светильники Tuya Smart в Home Assistant

Где купить
Последняя известная цена от 4790 руб до 5790 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Настольные лампы Eglo
Настольные лампы с ценой 3832 р. - 5748 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 5790 | |
| 123.ru | 4790 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Настольные лампы Eglo
Категория 3832 р. - 5748 р.


