- Подвесные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Встраиваемые светильники
- Споты
- Лампочки и аксессуары
Настольная лампа Eglo Olmero 96975

Производитель: Eglo
Модель: Olmero 96975
Код производителя: 278511
Тип товара: Настольная лампа
ID: 2817152
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Интерьерная настольная лампа - продукт известной компании Eglo (Австрия). Имеет максимальную мощность 60 Вт, освещает площадь до 4 кв. м. Впишется в интерьеры следующих стилей: Лофт, Индустриальный.
Замечательная модель 96975 со встроенным выключателем от австрийской компании Eglo относится к коллекции Olmero и отлично подойдет для установки на стол прихожей, оформленной в современном стиле. Производитель Eglo рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E27. Прибор произведен с использованием материалов: дерево и металл. Основным цветом товара является серый и никелевый. Настольная лампа 96975 продается по цене 4990 руб.
Магазин ImperiumLOFT представляет вашему вниманию Настольная лампа декоративная Eglo от очень известного производителя - Eglo. Данная модель настоящая находка для богатых интерьеров и превосходно впишется в ваш дизайн. Порадуйте свой дом утешительным светом в заслуженном обрамлении! Тем более, когда оно возможно по особенно привлекательной цене. Все товары нашего магазина сертифицированы с гарантией от 12 месяцев.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Настольная лампа Eglo Olmero 96975»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1790 р. до 4090 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Настольная лампа EGLO 96975 - видеообзор
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eglo |
| В какую комнату | Прихожая |
| Вес, кг | 1.26 |
| Вес | 1.32 кг |
| Высота, мм | 315 |
| Высота | 315 мм |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диаметр, мм | 300 |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Коллекция | 579177 |
| Крепление к столу | нет |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 60 |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал основания | металл |
| Модель | Olmero 96975 |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем | 0.005 |
| Поверхность основания | матовая |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | современный |
| Страна | Австрия |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафонов | без плафона |
| Цвет основания | никель |
| Цветовое оформление основания | матовый никель |
| Цветовое оформление плафона | белый, серый |
| Ширина | 300 мм |
Видео обзоры
Настольная лампа EGLO 96975 - видеообзор

Люстра Eglo Olmero 96973 обзор: светильник Eglo Olmero 96973 60 Вт, где купить, характеристики

Люстра Eglo Olmero 96974 обзор: светильник Eglo Olmero 96974 60 Вт, где купить, характеристики

Где купить
Последняя известная цена от 1790 руб до 4090 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Настольные лампы Eglo
Настольные лампы с ценой 1432 р. - 2148 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 1790 | |
| 123.ru | 4090 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Настольные лампы Eglo
Категория 1432 р. - 2148 р.


