- Подвесные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Встраиваемые светильники
- Споты
- Лампочки и аксессуары
Настольная лампа Eglo Almeida 95194

Производитель: Eglo
Модель: Almeida 95194
Код производителя: 254879
Тип товара: Прикроватная лампа
ID: 2817148
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Поразительная модель 95194 со встроенным выключателем от австрийской компании Eglo относится к коллекции Almeida и отлично подойдет для установки на стол в гостиной, оформленной в современном стиле. Настольная лампа Eglo с цилиндрическими плафонами осветит помещение площадью 4.4 кв. м. Производитель Eglo рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E14. Прибор произведен с использованием материалов: текстиль, металл и ткань.
Магазин ImperiumLOFT представляет вашему вниманию Настольная лампа декоративная Eglo от очень известного производителя - Eglo. Данная модель настоящая находка для лаконичных интерьеров и превосходно впишется в ваш дизайн. Порадуйте свой дом мягким светом в благородном обрамлении! Тем более, когда оно возможно по особенно привлекательной цене. Все товары нашего магазина сертифицированы с гарантией от 12 месяцев.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Настольная лампа Eglo Almeida 95194»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4490 р. до 5490 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Настольная лампа EGLO 35930 (EGLO 87256 SOLO) обзор
- Настольная лампа EGLO 49469 обзор
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eglo |
| В какую комнату | Гостиная |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 475 мм |
| Гарантия, месяцы | 18 |
| Глубина | 38 см |
| Длина | 380 мм |
| Количество ламп | 2 |
| Количество лампочек | 2 шт |
| Коллекция | Almeida (Eglo) |
| Крепление к столу | нет |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал каркаса | металл (сталь) |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона/абажура | ткань |
| Материал плафонов | ткань |
| Направленность света | вверх, в сторону |
| Напряжение питания лампы, Вт | 230 |
| Напряжение | 230 В |
| Общая максимальная мощность | 80 Вт |
| Общее кол-во ламп | 2 |
| Объем | 0.02 |
| Поверхность основания | матовая |
| Поворотность ламп | нет |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Пульт Д/У | нет |
| Размещение | жилая комната, спальня |
| Расположение | настольное |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | современный, скандинавский |
| Стойка | неподвижная |
| Страна | Австрия |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип питания | от сети |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности плафонов | матовый |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип | прикроватная лампа |
| Форма плафонов | цилиндрическая |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет плафона/абажура | черный, белый |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 185 мм |
Видео обзоры
Настольная лампа EGLO 35930 (EGLO 87256 SOLO) обзор

Как выбрать настольную лампу для школьника? Советы и рекомендации

Настольная лампа EGLO 49469 обзор

Где купить
Последняя известная цена от 4490 руб до 5490 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Настольные лампы Eglo
Настольные лампы с ценой 3592 р. - 5388 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 4490 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Настольные лампы Eglo
Категория 3592 р. - 5388 р.


