- Настольные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Бра и подсветки
- Светильники для ванной
- Точечное освещение
- Торшеры
- Светильники LED
- Люстры на штанге
Подвесной светильник Mantra Tiffany 3855

Производитель: Mantra
Модель: Tiffany 3855
Код производителя: MN_3855
Тип товара: Подвесной светильник
ID: 2817059
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесной светильник Mantra Tiffany 3855»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 37771 р. до 65903 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Tiffany Mantra - подвесная люстра, подвесной светильник и бра
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Mantra |
| Высота | 150 см (62.5 минимальная) |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Длина | 100 см |
| Количество ламп | 3 |
| Коллекция | Tiffany (Mantra) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 20 Вт |
| Материал арматуры | металл, стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | органза |
| Материал плафонов | ткань |
| Направленность света | вниз |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение | 220 В |
| Общая максимальная мощность | 75 Вт |
| Общее кол-во ламп | 6 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Пульт д/у | нет |
| Работа в системе «умный дом» | нет |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная |
| Расположение | подвесное |
| Серия | Tiffany |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | классический |
| Страна | Испания |
| Тип лампы | компактная люминесцентная (КЛЛ), галогенная |
| Тип поверхности арматуры | глянцевая |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип цоколя лампы | E27, G9 |
| Тип | люстра |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет плафона/абажура | прозрачный |
| Цвет плафонов | Белый |
| Цоколь | E27, G9 |
| Ширина | 23 см |
Видео обзоры
Tiffany Mantra - подвесная люстра, подвесной светильник и бра

Где купить
Последняя известная цена от 37771 руб до 65903 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Люстры потолочные Mantra
Люстры потолочные с ценой 30216 р. - 45325 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 37771 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Люстры потолочные Mantra
Категория 30216 р. - 45325 р.


