Подвесной светильник Eglo Montefio 1 93708

Производитель: Eglo
Модель: Montefio 1 93708
Код производителя: EG_93708
Тип товара: Потолочный светильник
ID: 2816945
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесной светильник Eglo Montefio 1 93708»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 8290 р. до 12987 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Подвесной светильник EGLO 93625 Cardito 1
- Подвесной светильник Eglo 95755 Nuvano
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| LED-подсветка | нет |
| Бренд | Eglo |
| В какую комнату | Кухня |
| Вес нетто | 0.980 |
| Вес | 1.31 кг |
| Вид крепления | подвесной |
| Возможность подключения диммера | нельзя |
| Время изготовления, дней | 1 |
| Высота, мм | 1100 |
| Высота | 1100 мм . |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Горизонтальная проекция плафона | круг |
| Диаметр, мм | 140 |
| Диаметр | 140 мм |
| Диапазон рабочих температур | комнатная температура |
| Дизайнерские | да |
| Длина | 140 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Каскадные | нет |
| Класс электробезопасности | II |
| Количество ламп | 1.000 |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | MONTEFIO 1 |
| Лампа в комплекте | есть |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Лампы в комплекте | есть |
| Лампы | светодиодная (LED),220 В; 5 Вт,цвет |
| Максимальная мощность лампочки | 5 Вт |
| Материал арматуры | сталь |
| Материал каркаса | металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Материал плафона | стекло |
| Материал плафонов | стекло |
| Мощность лампочки | 5.000 |
| Мощность светильника | 5.000 |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | вниз |
| Направленность света | вниз |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение питания | 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Общая максимальная мощность | 5 Вт |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем | 0.009 м3 |
| Односерийные | EG_93708, EG_93709, EG_93784 |
| Основной цвет | хром |
| Особенности | нет |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Площадь освещения | 1 м2 |
| Поверхность арматуры | глянцевая |
| Поверхность основания | глянцевая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Поворотность ламп | нет |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) |
| Провод | без провода |
| Пульт д/у | нет |
| Размер упаковки | 460x460x300 мм |
| Размеры, мм | 140x1100 |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня |
| Расположение | подвесное |
| Регулировка яркости | нет |
| С изменяемой цветовой температурой | нет |
| С поворотным плафоном | нет |
| Световой поток | 480 lm |
| Серия | Montefio 1 |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | современный |
| Страна | Австрия |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная (LED) |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Тип плафонов | прозрачный |
| Тип поверхности арматуры | глянцевый |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | прозрачный, матовый |
| Тип подвеса | провод/шнур |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Тип цоколя | LED |
| Тип | подвесные |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Форма плафона | шар |
| Форма плафонов | сферическая |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет основания | хром |
| Цвет плафона/абажура | прозрачный |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет плафонов | белый, неокрашенный |
| Цветность | теплый белый (менее 3300 К) |
| Цветовая температура, K | 2700 K |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Цоколь | нет (встроенные светодиоды) |
| Ширина | 140 мм |
Видео обзоры
Подвесной светильник EGLO 93625 Cardito 1

Подвесной светильник Eglo 95755 Nuvano

Люстра EGLO 64022 (EGLO 30859 ALTONE) обзор

Где купить
Последняя известная цена от 8290 руб до 12987 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светильники Eglo
Светильники с ценой 6632 р. - 9948 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 8290 | |
| ВсеИнструменты | 12987 | 25.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильники Eglo
Категория 6632 р. - 9948 р.


