- Настольные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Бра и подсветки
- Светильники для ванной
- Точечное освещение
- Торшеры
- Светильники LED
- Люстры на штанге
Подвесная люстра Eglo Savoy 82748

Производитель: Eglo
Модель: Savoy 82748
Код производителя: EG_82748
Тип товара: Люстра
ID: 2816939
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Подвесная люстра - продукт известной компании Eglo (Австрия). Имеет максимальную мощность 240 Вт, освещает площадь до 12 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как кухня, спальня, гостиная, кабинет. Впишется в интерьеры следующих стилей: Современный.
Подвесная люстра Eglo с площадью освещения 6 кв. м будет отличным выбором для помещения в стиле «Классический». Данная модель выполнена из качественных материалов: арматура - Металл, плафоны - Стекло. Люстра рассчитана на 3 лампочек с цоколем E14.
Замечательная модель 82748 от австрийской компании Eglo относится к коллекции Savoy и отлично подойдет для установки на потолок кухни, оформленной в классическом стиле. Подвесная люстра Eglo с полукруглыми плафонами осветит помещение площадью 6.7 кв. м. Производитель Eglo рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E14. Прибор произведен с использованием материалов: стекло и металл и может использоваться для натяжного потолка.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесная люстра Eglo Savoy 82748»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 16590 р. до 23040 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Люстра EGLO 58043 (EGLO 92991 FEDRA) Обзор
- Люстра EGLO 32525 (EGLO 85856 MARBELLA) обзор
- Люстра EGLO MARBELLA – 27.ua
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eglo |
| В какую комнату | Гостиная |
| Важно | способ крепления светильника к потолку – на монтажной пластине, светильник декорирован светодиодами |
| Вес | 6.819 кг |
| Возможность подключения диммера | можно |
| Время изготовления, дней | 1 |
| Высота, мм | 1100 |
| Высота | 110 см |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диаметр, мм | 740 |
| Диаметр | 740 мм |
| Диапазон рабочих температур | комнатная температура |
| Длина | 74 см |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество ламп | 5 |
| Количество лампочек | 5 шт |
| Количество плафонов | 4 |
| Коллекция | Savoy (Eglo) |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Лампы в комплекте | нет |
| Лампы | 60 Вт |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Материал плафонов | стекло |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | вверх |
| Направленность света | вниз |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение | 220 В |
| Общая мощность, Вт | 240 |
| Общее кол-во ламп | 5 |
| Объем | 0.078 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Площадь освещения | 10 м2 |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Поворотность ламп | нет |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Пульт д/у | нет |
| Размер упаковки | 576 x 590 x 230 мм |
| Размеры, мм | 740x1100 |
| Размещение | гостиная, жилая комната |
| Расположение | подвесное |
| Серия | Savoy |
| Способ крепления | крюк |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | классический |
| Страна | Австрия |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип цоколя лампы | E14, E27 |
| Тип цоколя | E14, E27 |
| Тип | люстра |
| Форма плафонов | полусферическая |
| Цвет арматуры | коричневый |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Цвет основания | бронза |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Цвет плафонов | белый |
| Цоколь | E14, E27 |
| Ширина | 74 см |
Видео обзоры
Люстра EGLO 58043 (EGLO 92991 FEDRA) Обзор

Люстра EGLO 32525 (EGLO 85856 MARBELLA) обзор

Люстра EGLO MARBELLA – 27.ua

Где купить
Последняя известная цена от 16590 руб до 23040 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Люстры потолочные Eglo
Люстры потолочные с ценой 13272 р. - 19908 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 16590 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Люстры потолочные Eglo
Категория 13272 р. - 19908 р.


