Прихожая Сокол ТП-1 + ТП-2 + ПЗ-3 + ВШ-5.1 + ШО-1 испанский орех

Производитель: Сокол
Модель: ТП-1 + ТП-2 + ПЗ-3 + ВШ-5.1 + ШО-1 испанский орех
Код производителя: 244948
Тип товара: Прихожая
ID: 2816595
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Прихожая Сокол ТП-1 + ТП-2 + ПЗ-3 + ВШ-5.1 + ШО-1 испанский орех»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 18510 р. до 18510 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Прихожая Сокол ВШ-1 - сборка и обзор
- Прихожая Рапсодия. Рапсодия 1,6. Феникс. Сборка прихожей.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 105 кг |
| Вид тумбы | для прихожей |
| Выдвижной ящик | да |
| Высота см | 208.7 |
| Высота | 208,7 см |
| Глубина см | 42.9 |
| Глубина | 42,9 см |
| Комплектация | c вешалкой, с зеркалом, с ящиками, с обувницей, с распашными дверями, с полками, со шкафом |
| Конструкция | модульная |
| Крепление | напольные |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП, зеркало |
| Материал | ЛДСП, Зеркало |
| Наличие зеркала | да |
| Наличие колес | нет |
| Наличие ножек | да |
| Объем | 0.26 куб. м |
| Расположение | напольные |
| Стиль | современный |
| Страна производителя | Россия |
| Тип поверхности | текстурная, матовая |
| Цвет каркаса | испанский орех |
| Цвет фасада | испанский орех |
| Цвет | испанский орех |
| Ширина см | 180 |
| Ширина | 180 см |
Видео обзоры
Правила прихожей. Пускаем в дом энергию денег. (Ошибки в интерьере)

Прихожая Сокол ВШ-1 - сборка и обзор

Прихожая Рапсодия. Рапсодия 1,6. Феникс. Сборка прихожей.

Где купить
Последняя известная цена от 18510 руб до 18510 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 18510 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


