Потолочный светильник Globo Silurus 49220-20

Производитель: Globo
Модель: Silurus 49220-20
Код производителя: GB_49220-20
Тип товара: Потолочный светильник
ID: 2816338
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Потолочный светильник Globo Silurus 49220-20»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 13461 р. до 15500 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Globo |
| В какую комнату | Спальня |
| Вес | 2.36 кг |
| Высота, мм | 100 |
| Высота | 100 мм . |
| Гарантия, месяцы | 18 |
| Диаметр, мм | 370 |
| Диаметр | 370 мм |
| Длина | 370 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Количество лампочек | 4 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Лампы в комплекте | есть |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 20 |
| Максимальная мощность лампочки | 5 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафонов | пластик |
| Модель | Silurus 49220-20 |
| Наличие пульта управления | нет |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение | 220 В |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем | 0.018 м3 |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Площадь освещения | 4 м2 |
| Поверхность основания | глянцевая |
| Поверхность плафонов | глянцевый |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) |
| Световой поток | 1360 lm |
| Серия | Silurus |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | современный |
| Страна | Австрия |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная (LED) |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип цоколя | LED |
| Форма плафонов | без плафона |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет основания | хром |
| Цвет плафонов | Прозрачный |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Цветовое оформление основания | хром |
| Цветовое оформление плафона | прозрачный |
| Ширина | 370 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 13461 руб до 15500 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светильники Globo
Светильники с ценой 10768 р. - 16153 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 15500 | |
| 123.ru | 13461 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильники Globo
Категория 10768 р. - 16153 р.


