Накладной светильник Lightstar Rullo 214437

Производитель: Lightstar
Модель: Rullo 214437
Код производителя: LS_214437
Тип товара: Точечный светильник
ID: 2816332
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Накладной светильник Lightstar Rullo 214437»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 651 р. до 1061 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Lightstar Rullo 214437
- Накладной светильник Lightstar RULLO 214437
- Lightstar Rullo 214436 Накладной светильник
Также покупатели оставили 4 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аварийное освещение | нет |
| Бренд | Lightstar |
| Вес | 0.166 кг |
| Высота | 10 см |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Датчик движения | нет |
| Диаметр, мм | 60 |
| Дизайн | Современный |
| Длина | 6 см |
| Класс пылевлагозащиты IP | 20 |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Кованые элементы | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Коллекция | Rullo (Lightstar) |
| Комплектация | Нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Лампы в комплекте | нет |
| Максимальная мощность лампочки | 50 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Материал плафона | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Мощность лампы | 50Вт |
| Название расцветки | черный |
| Назначение | кухня |
| Направленность света | вниз |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение | 220 В |
| Общая максимальная мощность | 50 Вт |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Питание | сеть |
| Поворотность ламп | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Пульт Д/У | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Размещение | кухня |
| Расположение | потолочное |
| Регулировка яркости | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Серия | Rullo |
| Способ крепления | накладной |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | хай-тек, нейтральный |
| Страна | Италия |
| Тип ламп | светодиодные |
| Тип лампы | галогенная, светодиодная (LED) |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Тип | точечный светильник |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Цвет плафонов | Черный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 6 см |
Видео обзоры
Lightstar Rullo 214437

Накладной светильник Lightstar RULLO 214437

Lightstar Rullo 214436 Накладной светильник

Где купить
Последняя известная цена от 651 руб до 1061 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светильник точечный Lightstar
Светильник точечный с ценой 520 р. - 781 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 682 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильник точечный Lightstar
Точечный светильник Lightstar »
Светильник точечный
Категория 520 р. - 781 р.


