Детский домик HAENIM TOY HN-706

Производитель: Haenim Toy
Модель: HN-706
Код производителя: 250659
Тип товара: Детский домик
ID: 2816098
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Игровой домик Haenim Toy предназначен для детей от года до шести лет. Уникальная технология фабрики-производителя придает большим пластиковым игрушкам исключительную прочность и долговечность при игре в детских садах, комнатах детского досуга и просто с друзьями. Пластик морозоустойчивый и не выгорает на солнце.
Детский игровой домик Haenim Toy с панелью-бизибордом — великолепный подарок, при виде которого глаза малыша засияют от восторга.
Ребенок почувствует себя полноправным хозяином собственного маленького дома — здесь можно открывать и закрывать окна и дверь, разложить игрушки и пригласить друзей в гости.
Домик выглядит как настоящий — реалистичность изделию придает имитация строительных материалов — камня, дерева и черепицы.
Игровой домик можно поставить как в детской комнате, так и на улице.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Детский домик HAENIM TOY HN-706»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 11999 р. до 24911 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 16300 г |
| Возраст | 1 - 3 |
| Высота м | 1,24 |
| Высота | 119 см (в собранном виде) |
| Длина м | 1 |
| Длина | 97 см (в собранном виде) |
| Количество входов | 1 шт. |
| Материал стенок | пластик |
| Материал | пластик |
| Размещение | для улицы |
| Складная | есть |
| Страна производителя | Китай |
| Тип домика | игровой |
| Тип площадки | домик |
| Тип | детский игровой домик |
| Цвет | красный, коричневый |
| Ширина м | 1 |
| Ширина | 105 см (в собранном виде) |
Где купить
Последняя известная цена от 11999 руб до 24911 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Садовая мебель Haenim Toy
Садовая мебель с ценой 9599 р. - 14398 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 11999 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Садовая мебель Haenim Toy
Садовая мебель
Категория 9599 р. - 14398 р.


