Компьютерное кресло ДИК Мебель Престиж бежевый

Производитель: ДИК Мебель
Модель: Престиж бежевый
Код производителя: 12171-2
Тип товара: Компьютерное кресло
ID: 2816072
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Компьютерное кресло ДИК Мебель Престиж бежевый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2204 р. до 2204 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Компьютерное кресло Престиж бежевый
- Компьютерное кресло Престиж
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота кресла см | 99 |
| Высота кресла | 99 — 113 см |
| Высота сиденья максимальная см | 60 |
| Высота сиденья максимальная | 60 см |
| Высота сиденья см | 46 |
| Высота сиденья | 46 см |
| Глубина кресла см | 60 |
| Глубина кресла | 60 см |
| Глубина сиденья см | 45 |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Максимальная нагрузка на газпатрон | до 100 кг |
| Максимальная нагрузка | до 100 кг |
| Материал кресла | ткань |
| Механизм качания | да |
| Наличие колес | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Наличие подлокотников | да |
| Поддержка поясницы | нет |
| Подставка для ног | нет |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулируемая высота | регулируемая высота |
| Тип механизма | топ-ган |
| Цвет | бежевый |
| Ширина кресла см | 60 |
| Ширина кресла | 60 см |
| Ширина сиденья см | 47 |
| Ширина сиденья | 47 см |
Видео обзоры
Компьютерное кресло Престиж бежевый

Компьютерное кресло Престиж

Офисное кресло "Престиж". Обзор кресла от amf.com.ua

Где купить
Последняя известная цена от 2204 руб до 2204 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Компьютерные кресла ДИК Мебель
Компьютерные кресла с ценой 1763 р. - 2644 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 2204 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Компьютерные кресла ДИК Мебель
Категория 1763 р. - 2644 р.
Компьютерное кресло ДИК Мебель »
Компьютерные кресла
Категория 1763 р. - 2644 р.


