Комплект ЭкоДизайн кофейный Terrace Set Б

Производитель: Экодизайн
Модель: кофейный Terrace Set Б
Код производителя: 139070
Тип товара: Комплект
ID: 2815894
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Комплект ЭкоДизайн кофейный Terrace Set Б»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 11999 р. до 11999 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 3 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Гарантия мес | 12 |
| Количество мест | 2 |
| Материал каркаса | натуральный ротанг |
| Материал столешницы | стекло |
| Наличие подушки | нет |
| Объем | 0.54 куб.м |
| Размер кресла (Ш х Г х В) см | 55 х 58 х 75 |
| Размер кресла (Ш х Г х В) | 55 х 58 х 75 см |
| Размер стола (Д x Ш x В) см | 52 х 52 х 54 |
| Размер стола (Д x Ш x В) | 52 х 52 х 54 см |
| Стиль | классический |
| Страна производителя | Индонезия |
| Тип комплекта | кофейный комплект |
| Цвет | браун (темно-коричневый) |
Где купить
Последняя известная цена от 11999 руб до 11999 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Садовая мебель Экодизайн
Садовая мебель с ценой 9599 р. - 14398 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 11999 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Садовая мебель Экодизайн
Категория 9599 р. - 14398 р.
Садовая мебель
Категория 9599 р. - 14398 р.


