- Настольные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Люстры
- Светильники для ванной
- Точечное освещение
- Торшеры
- Светильники LED
- Люстры на штанге
Бра Eurosvet Nika 30117/1 хром

Производитель: Eurosvet
Модель: Nika 30117/1 хром
Код производителя: 284542
Тип товара: Бра
ID: 2815592
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Бра Eurosvet Nika 30117/1 хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1154 р. до 1154 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Eurosvet Marta 85033/15
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eurosvet |
| В какую комнату | Кухня |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота, мм | 210 |
| Высота | 210 мм |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Глубина | 250 мм |
| Длина, мм | 250 |
| Количество источников света | 1 |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | 590684 |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 60 |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Модель | Nika 30117/1 хром |
| Наличие выключателя | да |
| Напряжение питания лампы, Вт | 230 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение | 230 В |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем | 0.004 |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Поверхность основания | глянцевая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | современный |
| Страна | Россия |
| Тип выключателя | шнуровой |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип поверхности арматуры | глянцевая |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафонов | конусная |
| Цвет основания | хром |
| Цветовое оформление основания | хром |
| Цветовое оформление плафона | белый |
| Ширина, мм | 140 |
| Ширина | 140 мм |
Видео обзоры
Eurosvet Marta 85033/15

Светодиодная люстра Eurosvet 90044/3 хром

Eurosvet 2275/6 Хром потолочная люстра

Где купить
Последняя известная цена от 1154 руб до 1154 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Бра и подсветки Eurosvet
Бра и подсветки с ценой 923 р. - 1384 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 1154 | |
| 123.ru | 1154 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


