- Настольные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Бра и подсветки
- Светильники для ванной
- Точечное освещение
- Торшеры
- Светильники LED
- Люстры на штанге
Подвесная люстра MW-Light Глория 2 328010506

Производитель: Mw-Light
Модель: Глория 2 328010506
Код производителя: 250154
Тип товара: Подвесная люстра
ID: 2815495
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Данная подвесная люстра — светотехника высшего качества, которая прослужит долгий эксплуатационный срок. Замечательная модель в стиле «Ар-Деко» от Немецкой торговой марки «MW-Light» относится к серии «Глория». Гарантия производителя: 18 мес.
Магазин ImperiumLOFT представляет вашему вниманию Подвесная люстра MW-Light от очень известного производителя - MW-Light. Данная модель настоящая находка для красивых интерьеров и гармонично впишется в ваш дизайн. Порадуйте свой дом уютным светом в аристократическом обрамлении! Тем более, когда оно возможно по более привлекательной цене. Все товары нашего магазина сертифицированы с гарантией от 12 месяцев.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесная люстра MW-Light Глория 2 328010506»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 18010 р. до 18010 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | MW-Light |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота, мм | 830 |
| Высота | 830 мм . |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диаметр, мм | 650 |
| Диаметр | 650 мм |
| Длина | 650 мм |
| Количество источников света | 6 - 10 |
| Количество лампочек | 6 шт |
| Количество плафонов | 6 |
| Лампочки в комплекте | отсутствует |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 360 |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал плафонов | ткань |
| Модель | Глория 2 328010506 |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | вверх |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Общее кол-во ламп | 6 |
| Объем | 0.027 |
| Площадь освещения, м2 | 18 |
| Площадь освещения | 24 м2 |
| Поверхность основания | глянцевый |
| Поверхность плафонов | рельефный |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | классический |
| Страна | Германия |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип поверхности арматуры | глянцевый |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | рельефный |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафонов | конусная |
| Цвет основания | бронза |
| Цветовое оформление основания | бронзовый |
| Цветовое оформление плафона | белый |
| Ширина | 650 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 18010 руб до 18010 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Люстры потолочные Mw-Light
Люстры потолочные с ценой 14408 р. - 21612 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 18010 | |
| 123.ru | 18010 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Люстры потолочные Mw-Light
Категория 14408 р. - 21612 р.


