Подвесная люстра Citilux CL320221

Производитель: Citilux
Модель: CL320221
Код производителя: 253277
Тип товара: Подвесная люстра
ID: 2815486
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесная люстра Citilux CL320221»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 9490 р. до 9490 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Citilux |
| В какую комнату | Гостиная |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 140 мм . |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диаметр, мм | 420 |
| Диаметр | 420 мм |
| Длина | 420 мм |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал основания | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | вниз |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение | 220 В |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем | 0.06 |
| Площадь освещения | 11.2 м2 |
| Поверхность основания | глянцевый |
| Поверхность плафонов | прозрачный |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | современный |
| Страна | Дания |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип поверхности арматуры | глянцевый |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | прозрачный |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип цоколя | LED |
| Форма плафонов | круглая |
| Цвет основания | серебро |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Ширина | 420 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 9490 руб до 9490 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светильники Citilux
Светильники с ценой 7592 р. - 11388 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 9490 | |
| ТЕХПОРТ | 9490 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильники Citilux
Категория 7592 р. - 11388 р.


