- Настольные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Бра и подсветки
- Светильники для ванной
- Точечное освещение
- Торшеры
- Светильники LED
- Люстры на штанге
Подвесная люстра MW-Light Свеча 301019908

Производитель: Mw-Light
Модель: Свеча 301019908
Код производителя: MW_301019908
Тип товара: Подвесная люстра
ID: 2815444
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесная люстра MW-Light Свеча 301019908»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 21080 р. до 26660 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Подвесная белая классическая люстра MW-Light Свеча 301019908
- Подвесная люстра со стеклом MW-Light Элла 483012710
- Подвесная люстра со стеклянными плафонами MW-Light Аманда 481012708 латунь
- ПОДВЕСНАЯ ХРУСТАЛЬНАЯ ЛЮСТРА 8 СВЕЧЕВЫХ ЛАМП!!!
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | MW-Light |
| В какую комнату | Гостиная |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота максимальная | 960 мм |
| Высота, мм | 960 |
| Высота | 680 мм . |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диаметр, мм | 740 |
| Диаметр | 740 мм |
| Длина | 740 мм |
| Количество источников света | 6 - 10 |
| Количество лампочек | 8 шт |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 480 |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал основания | металл |
| Модель | Свеча 301019908 |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | вверх |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Общее кол-во ламп | 8 |
| Объем | 0.029 |
| Площадь освещения, м2 | 24 |
| Площадь освещения | 32 м2 |
| Поверхность основания | матовый |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED), накаливания |
| Серия | Свеча 30 |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | классический |
| Страна | Германия |
| Тип лампы | накаливания, энергосберегающая, светодиодная (LED) |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафонов | без плафона |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет основания | белый |
| Цветовое оформление основания | белый |
| Ширина | 740 мм |
Видео обзоры
Подвесная белая классическая люстра MW-Light Свеча 301019908

Подвесная люстра со стеклом MW-Light Элла 483012710

Подвесная люстра со стеклянными плафонами MW-Light Аманда 481012708 латунь

ПОДВЕСНАЯ ХРУСТАЛЬНАЯ ЛЮСТРА 8 СВЕЧЕВЫХ ЛАМП!!!

Классическая люстра свеча на 6 ламп белая

Где купить
Последняя известная цена от 21080 руб до 26660 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Люстры потолочные Mw-Light
Люстры потолочные с ценой 16864 р. - 25296 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 26660 | |
| 123.ru | 21080 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Люстры потолочные Mw-Light
Категория 16864 р. - 25296 р.


