Потолочный светильник Citilux Тао CL712R240

Производитель: Citilux
Модель: Тао CL712R240
Код производителя: CL712R240
EAN: 5790080112773
Тип товара: Потолочный светильник
ID: 2815433
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Потолочный светодиодный светильник Tao CL712R240 - продукт известной компании Citilux (Италия). Имеет максимальную мощность 24 Вт, освещает площадь до 5 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, прихожая и коридор, кафе, спальня. Впишется в интерьеры следующих стилей: Современный.
Потолочный светодиодный светильник Citilux . Датские светильники производства Citilux – это современное качество и лаконичный стиль. Потолочный светодиодный светильник citilux прекрасно подойдет для любого помещения, потому что имеет общую мощность 24 w. и цоколь led. В осветительном приборе используются пластиковые плафоны белого цвета в форме круга. Габаритные размеры: высота 36 мм, диаметр 200 мм.
Исключительная модель CL712R240 от датской компании Citilux относится к коллекции Тао Белый и отлично подойдет для установки на потолок офиса, оформленном в современном стиле. Осветительный элемент встроен в конструкцию и не требует приобретения дополнительных лампочек. Прибор произведен с использованием материалов: пластик и металл и может использоваться для натяжного потолка. Основным цветом товара является белый. Потолочный светодиодный светильник продается по цене 3400 руб.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Потолочный светильник Citilux Тао CL712R240»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3400 р. до 3400 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Видеообзор Citilux CL712R240 Тао
- Видео обзор на настенно-потолочный светильник Альпина LED CL718K22 (Citilux)
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Citilux |
| В какую комнату | Офис |
| Вес | 0.77 кг |
| Высота, мм | 36 |
| Высота | 36 мм . |
| Гарантия, месяцы | 18 |
| Диаметр, мм | 200 |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество источников света | свыше 15 |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | 431313 |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Лампы в комплекте | есть |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 24 |
| Максимальная мощность лампочки | 24 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафонов | пластик |
| Модель | Тао CL712R240 |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | вниз |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение | 220 В |
| Общее кол-во ламп | 10+ |
| Объем | 0.01 м3 |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Площадь освещения | 4.8 м2 |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) |
| Световой поток | 1800 lm |
| Серия | Тао Белый |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | современный |
| Страна | Дания |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная (LED) |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип цоколя | LED |
| Форма плафонов | цилиндрическая |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет основания | белый |
| Цвет плафонов | Белый |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Цветовое оформление основания | белый |
| Цветовое оформление плафона | белый |
| Ширина | 200 мм |
Видео обзоры
ЛЮСТРА CITILUX

Видеообзор Citilux CL712R240 Тао

Видеообзор Citilux CL712R120 Тао

Видео обзор на настенно-потолочный светильник Альпина LED CL718K22 (Citilux)

Серия светильников Citilux серии Герцог - видеообзор

Где купить
Последняя известная цена от 3400 руб до 3400 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светильники Citilux
Светильники с ценой 2720 р. - 4080 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 3400 | |
| 123.ru | 3400 | |
| ТЕХПОРТ | 3400 | |
| Lustron | 3400 | 12.07.2021 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильники Citilux
Категория 2720 р. - 4080 р.
Потолочный светильник Citilux »


