Встраиваемый светильник Novotech Glitz 357044

Производитель: Novotech
Модель: Glitz 357044
Код производителя: NV_357044
Тип товара: Встраиваемый светильник
ID: 2814926
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Встраиваемый светильник Novotech Glitz 357044»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 210 р. до 210 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- NovoTech 369883 Aqua / Встраиваемый светильник
- Встраиваемые светильники
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Novotech |
| Вес | 0.33 кг |
| Возможность подключения диммера | можно |
| Время изготовления, дней | 1 |
| Высота, мм | 50 |
| Высота | 70 мм |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Диаметр, мм | 80 |
| Диапазон рабочих температур | комнатная температура |
| Длина | 80 мм |
| Класс электробезопасности | III |
| Количество источников света | 1 |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Компоненты, входящие в комплект | блок питания |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Лампы в комплекте | светодиодная (LED) |
| Лампы | светодиодная (LED),220 В; 1 Вт,цвет: белый дневной, 6500 K |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 3 |
| Максимальная мощность лампочки | 3 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | хрусталь |
| Материал | стекло |
| Модель | Glitz 357044 |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем | 0.005 |
| Односерийные | NV_357041, NV_357044, NV_357045, NV_357046 |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Поверхность | глянцевая |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) |
| Размер упаковки | 450x450x200 мм |
| Размеры, мм | 80x20 |
| Световой поток | 190 lm |
| Серия | Glitz |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | современный |
| Страна | Венгрия |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная (LED) |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип поверхности арматуры | глянцевая |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | глянцевый, рельефный |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип цоколя | LED |
| Форма | конусная |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафонов | неокрашенный |
| Цвет | прозрачный |
| Цветовая температура, K | 6500 K |
| Цветовая температура | 6500 K K |
| Цветовое оформление основания | хром |
| Цветовое оформление плафона | прозрачный |
| Ширина | 80 мм |
Видео обзоры
NovoTech 369883 Aqua / Встраиваемый светильник

Встраиваемые светильники

ТОЧЕЧНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ ̶X̶I̶A̶O̶M̶I̶ PHILIPS ДЛЯ XIAOMI MI HOME

Где купить
Последняя известная цена от 210 руб до 210 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светильник точечный Novotech
Светильник точечный с ценой 168 р. - 252 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 210 | |
| 123.ru | 210 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильник точечный Novotech
Встраиваемый светильник Novotech »
Светильник точечный
Категория 168 р. - 252 р.


