Встраиваемый светильник Novotech Ease 357051

Производитель: Novotech
Модель: Ease 357051
Код производителя: NV_357051
Тип товара: Встраиваемый светильник
ID: 2814822
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Встраиваемый светильник Novotech Ease 357051»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2060 р. до 2060 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Встраиваемые светильники
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Novotech |
| Вес | 0.2 кг |
| Возможность подключения диммера | можно |
| Время изготовления, дней | 1 |
| Высота, мм | 30 |
| Высота | 50 мм |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Диаметр, мм | 71 |
| Диапазон рабочих температур | комнатная температура |
| Длина | 70 мм |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество источников света | 2 - 5 |
| Количество лампочек | 3 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Компоненты, входящие в комплект | блок питания |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Лампы в комплекте | светодиодные (LED) |
| Лампы | светодиодная (LED),220 В; 1 Вт,цвет: белый дневной, 6500 K |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 3 |
| Максимальная мощность лампочки | 1 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | пластик |
| Материал | пластик |
| Модель | Ease 357051 |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Общая мощность, Вт | 3 |
| Общее кол-во ламп | 3 |
| Объем | 0.002 |
| Односерийные | NV_357047, NV_357048, NV_357049, NV_357050, NV_357051, NV_357052 |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Поверхность | глянцевая |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) |
| Размер упаковки | 570x145x145 мм |
| Размеры, мм | 70x20 |
| Световой поток | 270 lm |
| Серия | Ease |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | современный |
| Страна | Венгрия |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная (LED) |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип поверхности арматуры | глянцевая |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | глянцевый |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип цоколя | LED |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафонов | белый |
| Цвет | прозрачный |
| Цветовая температура, K | 6500 K |
| Цветовая температура | 6500 K K |
| Цветовое оформление основания | хром |
| Цветовое оформление плафона | белый |
| Ширина | 70 мм |
Видео обзоры
Встраиваемые светильники

Потолочные светильники Yeelight 5W 400lm 3000K LED Downlight 220V (Xiaomi)

Xiaomi Philips Zhirui - умный точечный светильник

Где купить
Последняя известная цена от 2060 руб до 2060 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светильник точечный Novotech
Светильник точечный с ценой 1648 р. - 2472 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 2060 | |
| 123.ru | 2060 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильник точечный Novotech
Категория 1648 р. - 2472 р.
Встраиваемый светильник Novotech »
Светильник точечный
Категория 1648 р. - 2472 р.


