Комплект для отдыха Афина AFM-2017B Dark brown

Производитель: Афина
Модель: AFM-2017B Dark brown
Код производителя: 245340
Тип товара: Комплект для отдыха
ID: 2814627
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Диван: W141хD71хH75 см
Кресло: W83хD71хH75 см
Стол: W93хD56хH38,5 см
Столешница: стекло закаленное-5 мм, прозрачное
Каркас: сталь
Материал: искусственный ротанг
Цвет: коричневый
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Комплект для отдыха Афина AFM-2017B Dark brown»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 44900 р. до 44900 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес кг | 69 |
| Вес | 69 кг |
| Гарантия мес | 12 месяцев |
| Количество мест | 4 |
| Материал каркаса | искусственный ротанг |
| Материал столешницы | искусственный ротанг |
| Наличие подушки | нет |
| Объем куб.м | 0,84 |
| Объем | 0.84 куб.м |
| Размер дивана (Ш x Г x В) см | 141 х 71 х 75 |
| Размер дивана (Ш x Г x В) | 141 х 71 х 75 см |
| Размер кресла (Ш х Г х В) см | 83 х 71 х 75 |
| Размер кресла (Ш х Г х В) | 83 х 71 х 75 см |
| Размер стола (Д x Ш x В) см | 93 х 56 х 38,5 |
| Размер стола (Д x Ш x В) | 93 х 56 х 38,5 см |
| Стиль | современный |
| Страна производителя | Россия |
| Тип комплекта | комплект для отдыха |
| Цвет | dark brown |
Где купить
Последняя известная цена от 44900 руб до 44900 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Садовая мебель Афина
Садовая мебель с ценой 35920 р. - 53880 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 44900 | |
| Холодильник | 44900 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Садовая мебель Афина
Категория 35920 р. - 53880 р.
Садовая мебель
Категория 35920 р. - 53880 р.


