- Настольные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Люстры
- Светильники для ванной
- Точечное освещение
- Торшеры
- Светильники LED
- Люстры на штанге
Бра Favourite Schoppen 1491-1W

Производитель: Favourite
Модель: Schoppen 1491-1W
Код производителя: FV_1491-1W
Тип товара: Бра
ID: 2814354
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Бра Favourite Schoppen 1491-1W»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3630 р. до 4381 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Favourite |
| Важно | способ крепления светильника на стене – на монтажной пластине, светильник предназначен для использования со скрытой проводкой |
| Вес | 0.9 кг |
| Возможность подключения диммера | можно, если установить лампу накаливания |
| Высота, мм | 215 |
| Высота | 22 см |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Глубина, мм | 220 |
| Диапазон рабочих температур | комнатная температура |
| Длина, мм | 220 |
| Длина | 21.5 см |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество источников света | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | Schoppen (FAVOURITE) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Лампы | компактная люминесцентная (КЛЛ), накаливания, светодиодная (LED),цоколь E14; 220 В; 40 Вт, |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 40 |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 40 |
| Максимальная потребляемая мощность | 40 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Материал плафонов | стекло |
| Модель | Schoppen 1491-1W |
| Назначение | Для спальни,Для гостиной |
| Направленность света | вверх, в сторону |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение питания | 220 |
| Напряжение | 230 В |
| Общая максимальная мощность | 40 Вт |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Односерийные | FV_1491-1W |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Площадь освещения, м2 | 2.2 |
| Площадь освещения | 2 |
| Поворотность ламп | нет |
| Подключение | к осветительной сети |
| Пульт Д/У | нет |
| Размеры, мм | 215x220 |
| Размещение | гостиная, жилая комната |
| Серия | Schoppen |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Страна | Германия |
| Тип лампы | Накаливания,Светодиодная |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | прозрачный |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип электропитания | Сеть |
| Тип | бра |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона/абажура | прозрачный |
| Цвет плафонов | неокрашенный |
| Цветовое оформление основания | чёрный |
| Цветовое оформление плафона | прозрачный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина, мм | 150 |
| Ширина | 15 см |
Где купить
Последняя известная цена от 3630 руб до 4381 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Бра и подсветки Favourite
Бра и подсветки с ценой 2904 р. - 4356 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 4180 | |
| 123.ru | 3630 | |
| Эльдорадо | 4301 | 06.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Бра и подсветки Favourite
Категория 2904 р. - 4356 р.


