Встраиваемый светильник Novotech Madera 357442

Производитель: Novotech
Модель: Madera 357442
Код производителя: 290161
Тип товара: Встраиваемый светильник
ID: 2814249
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Встраиваемый светильник Novotech Madera 357442»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 934 р. до 940 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Встраиваемые светильники
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Novotech |
| Вес | 0.15 кг |
| Включение | выносной выключатель |
| Высота | 6.3 см |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Длина | 2.6 см |
| Количество ламп | 1 |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Количество плафонов | 1 |
| Коллекция | Madera (Novotech) |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Лампы в комплекте | есть |
| Максимальная мощность лампочки | 1.25 Вт |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона/абажура | пластик |
| Материал плафонов | пластик |
| Материал | пластик |
| Направленность света | вверх, вниз, в сторону |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение | 220 В |
| Общая максимальная мощность | 1.25 Вт |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Объем | 0.001 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Поверхность | матовая |
| Поворотность ламп | нет |
| Подключение | батарейки |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня |
| Световой поток | 80 Лм |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | нейтральный |
| Страна | Венгрия |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная (LED) |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | глянцевый, рельефный |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип цоколя | LED |
| Тип | светильник |
| Типоразмер | AAA (R03, LR03, FR03, MN2400, MX2400) |
| Форма | овальная |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Цвет светодиодов | белый |
| Цвет | белый |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 30.5 см |
Видео обзоры
Встраиваемые светильники

Виды точечных светильников. Для натяжного и подвесного потолка.

Как выбрать точечные светильники GX53

Где купить
Последняя известная цена от 934 руб до 940 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светильник точечный Novotech
Светильник точечный с ценой 747 р. - 1120 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 940 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильник точечный Novotech
Встраиваемый светильник Novotech »
Светильник точечный
Категория 747 р. - 1120 р.


