- Настольные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Бра и подсветки
- Светильники для ванной
- Точечное освещение
- Торшеры
- Светильники LED
- Люстры на штанге
Подвесная люстра MW-Light Оливия 306013003

Производитель: Mw-Light
Модель: Оливия 306013003
Код производителя: MW_306013003
Тип товара: Подвесная люстра
ID: 2813936
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Экстравагантный и вместе с тем элегантный дизайн светильников из коллекции «Оливия» поражает воображение. Металлическое основание цвета перламутрового золота плавно извивается, создавая необычную композицию, а в сочетании с белыми плафонами в виде сфер создается стильный дуэт. Плафоны выполнены из матового стекла с вкраплениями. Витая форма и уникальный дизайн позволяют светильникам стать достойным украшением современного интерьера.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Подвесная люстра MW-Light Оливия 306013003»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6200 р. до 6820 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- MW-Light Оливия 306013003 / Подвесная люстра
- Lightstar Aereo 711093 / Подвесная люстра
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | MW-Light |
| В какую комнату | Кухня |
| Вес, кг | 2 |
| Вес | 2 кг |
| Высота, мм | 990 |
| Высота | 990 мм . |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Длина, мм | 360 |
| Длина | 360 мм |
| Количество источников света | 2 - 5 |
| Количество лампочек | 3 шт |
| Количество плафонов | 3 |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 120 |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал основания | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Модель | Оливия 306013003 |
| Наличие пульта управления | нет |
| Направление плафонов | в стороны |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение | 220 В |
| Общее кол-во ламп | 3 |
| Объем | 0.038 м3 |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Площадь освещения | 6.7 м2 |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Серия | Оливия 5 |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Стиль | флористика |
| Страна | Германия |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафонов | сферическая |
| Цвет арматуры | золотой |
| Цвет основания | золото |
| Цвет плафонов | Белый |
| Цветовое оформление основания | золотистый |
| Цветовое оформление плафона | белый |
| Ширина, мм | 120 |
| Ширина | 120 мм |
Видео обзоры
MW-Light Оливия 306013003 / Подвесная люстра

MW-Light Прато 4 101011608 / Люстра

Lightstar Aereo 711093 / Подвесная люстра

Где купить
Последняя известная цена от 6200 руб до 6820 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Люстры потолочные Mw-Light
Люстры потолочные с ценой 4960 р. - 7440 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 6820 | |
| 123.ru | 6200 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Люстры потолочные Mw-Light
Категория 4960 р. - 7440 р.


