Встраиваемый светильник Lightstar Cardano 214027

Производитель: Lightstar
Модель: Cardano 214027
Код производителя: LS_214027
Тип товара: Комплект точечных светильников
ID: 2813754
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Встраиваемый светильник Lightstar Cardano 214027»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2429 р. до 2700 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Lightstar |
| Важно | поворотный светильник |
| Вес | 0.679 кг |
| Время изготовления, дней | 1 |
| Высота, мм | 105 |
| Высота | 0.5 см |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Диапазон рабочих температур | комнатная температура |
| Длина | 20.6 см |
| Класс пылевлагозащиты IP | 20 |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Класс электробезопасности | I |
| Кованые элементы | нет |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Коллекция | Cardano (Lightstar) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Лампы | галогеновая, светодиодная (LED),цоколь GU5.3; 12 В; 50 Вт, |
| Максимальная мощность лампочки | 50 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Назначение | гостиная, кухня, жилая комната |
| Направленность света | вниз |
| Напряжение питания лампы, Вт | 12 |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Напряжение | 220 В |
| Общая максимальная мощность | 100 Вт |
| Общая мощность, Вт | 100 |
| Общее кол-во ламп | 2 |
| Односерийные | LS_214017, LS_214027, LS_214037, LS_214117, LS_214127, LS_214137, LS_214217, LS_214227, LS_214237 |
| Питание | сеть |
| Пульт Д/У | нет |
| Размеры, мм | 206x110x100 |
| Размещение | гостиная, кухня, жилая комната |
| Расположение | потолочное |
| Серия | Cardano |
| Способ крепления | встраиваемый |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | хай-тек, нейтральный |
| Страна | Италия |
| Тип колбы лампы | полусферическая с рефлектором ИЛИполусферическая с радиатором |
| Тип лампы | галогенная, светодиодная (LED) |
| Тип поверхности арматуры | матовый |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | прозрачный |
| Тип цоколя лампы | GU5.3 |
| Тип | комплект точечных светильников |
| Цвет арматуры | титан |
| Цвет каркаса | бежевый |
| Цвет плафона/абажура | бежевый |
| Цвет плафонов | титановый |
| Цоколь | GU5.3 (G5.3) |
| Ширина | 11 см |
Где купить
Последняя известная цена от 2429 руб до 2700 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Встраиваемые светильники Lightstar
Встраиваемые светильники с ценой 1943 р. - 2914 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 2429 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Встраиваемые светильники Lightstar
Категория 1943 р. - 2914 р.
Комплект точечных светильников Lightstar »


