Накладной светильник Mantra Ninette 1929

Производитель: Mantra
Модель: Ninette 1929
Код производителя: MN_1929
Тип товара: Накладной светильник
ID: 2813290
Добавлено: 27.11.2018
Описание
Потолочный светильник - продукт известной компании Mantra (Испания). Имеет максимальную мощность 80 Вт, освещает площадь до 8 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как кухня, прихожая и коридор, кафе. Впишется в интерьеры следующих стилей: Модерн.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Накладной светильник Mantra Ninette 1929»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 19013 р. до 36495 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Накладной светодиодный светильник Feron AL505
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Mantra |
| Вес | 3.8 кг |
| Возможность подключения диммера | нельзя |
| Время изготовления, дней | 1 |
| Высота, мм | 270 |
| Высота | 27 см |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Диаметр, мм | 600 |
| Диапазон рабочих температур | комнатная температура |
| Длина | 60 см |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество ламп | 4 |
| Коллекция | Ninette Antique Bras (Mantra) |
| Лампы в комплекте | отсутствуют |
| Лампы | компактная люминесцентная (КЛЛ), светодиодная (LED),цоколь E27; 220 В; 20 Вт, |
| Максимальная мощность лампочки | 20 Вт |
| Материал арматуры | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | текстиль |
| Материал плафонов | ткань |
| Направленность света | вниз |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Напряжение | 220 В |
| Общая максимальная мощность | 80 Вт |
| Общая мощность, Вт | 80 |
| Общее кол-во ламп | 4 |
| Односерийные | MN_1900, MN_1901, MN_1902, MN_1903, MN_1904, MN_1905, MN_1906, MN_1907, MN_1908, MN_1909, MN_1910, MN_1911, MN_1912, MN_1913, MN_1914, MN_1915, MN_1916, MN_1917, MN_1918, MN_1919, MN_1920, MN_1921, MN_1922, MN_1923, MN_1924, MN_1925, MN_1926, MN_1927, MN_1928, MN_1929, MN_1930, MN_1934 |
| Размеры, мм | 600x270 |
| Размещение | спальная |
| Расположение | потолочное |
| Серия | Ninette |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | нейтральный |
| Страна | Испания |
| Тип лампы | светодиодная (LED), энергосберегающая |
| Тип поверхности арматуры | глянцевый |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип | люстра |
| Цвет арматуры | бронза античная |
| Цвет каркаса | бронзовый, желтый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Цвет плафонов | белый |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 60 см |
Видео обзоры
Потолочный Управляемый Светодиодный Светильник 50 Вт вместо люстры отличный минимализм

ПОТОЛОЧНЫЙ СВЕТИЛЬНИК НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ ОТ XIAOMI

Накладной светодиодный светильник Feron AL505

Где купить
Последняя известная цена от 19013 руб до 36495 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Светильники Mantra
Светильники с ценой 15210 р. - 22815 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 19013 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Светильники Mantra
Категория 15210 р. - 22815 р.


