Пруток сварочный СВАРОГ Er308lsi 1.2мм

Производитель: СВАРОГ
Модель: Er308lsi 1.2мм
Код производителя: 93102
EAN: 4680004257554
Тип товара: Прутки сварочные
ID: 2166079
Добавлено: 01.03.2018
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Пруток сварочный СВАРОГ Er308lsi 1.2мм»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 7962 р. до 12108 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес брутто | 5.1 кг |
| Высота коробки | 4 см |
| Длина коробки | 4 см |
| Марка по AWS | ER 308LSi |
| Марка по IN ISO | W 19 9 LSi |
| Марка по ГОСТ | Св.01Х18Н10 |
| Назначение (прутки сварочные) | для нерж. сталей |
| Назначение | нерж.сталь |
| Наружный диаметр | 1.2 мм |
| Предел прочности | 625 МПа |
| Предел текучести | 480 МПа |
| Тип | нерж.сталь |
| Удлинение | 37 % |
| Ширина коробки | 101 см |
Где купить
Последняя известная цена от 7962 руб до 12108 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 12108 | 03.05.2022 |
| ВсеИнструменты | 7962 | 06.02.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


