Бродяги Дхармы: проза и стихотворения (Джек Керуак); Летний сад, 2017
от 729 до 779
Издатель: Летний сад
ISBN: 9785988562818
EAN: 9785988562818
Книги: Поэзия
ID: 2164817
Добавлено: 28.02.2018
Описание
"Бродяги Дхармы" - это праздник глухих уголков и шумного мегаполиса, буддизма и сан-францисского поэтического возрождения, это выстроенный как джазовая импровизация рассказ о духовных поисках поколения, верившего в доброту и смирение, мудрость и экстаз. Роман "Биг-Сур" документирует борьбу "короля битников" с кризисом среднего возраста и мифом, который сам же Керуак и породил...
Смотри также о книге.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Книга: Бродяги Дхармы: проза и стихотворения (Джек Керуак); Летний сад, 2017»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Читай-город, Буквоед, book24. По цене от 729 р. до 779 р., средняя цена составляет 746 р., а самая низкая цена в магазине Буквоед. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Читай-город, Буквоед. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-98-856281-8,978-5-98856-281-8 |
| Автор(ы) | Джек Керуак |
| Вес | 0.35кг |
| Год издания | 2017 |
| Издатель | Летний сад |
| Кол-во страниц | 564 |
| Количество страниц | 564 |
| Переплет | Суперобложка |
| Раздел | Современная зарубежная проза |
| Размеры | 10,50 см × 14,50 см × 3,50 см |
| Страниц | 564 |
| Тематика | Современная зарубежная проза |
| Тираж | 300 |
| Формат | 105x145мм |
Где купить (3)
Цена от 729 руб до 779 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Летний сад"
Книги: Современная зарубежная проза с ценой 583-874 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Читай-город 5/5 | 779
| обновлено 25.05.2026 |
| book24 5/5 | 729 Минимальные сроки доставки. | обновлено 02.01.2026 |
| Буквоед 5/5 |
| обновлено 17.04.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Книга: Бродяги Дхармы: проза и стихотворения (Джек Керуак); Летний сад, 2017» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Читай-город, Буквоед
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Летний сад"
Поэзия - издательство "Летний сад" »



