- Сборники сказок
- Сказки зарубежных писателей
- Сказки отечественных писателей
- Басни для детей
- Сказки народов мира
КАРТОНКА 4 разворота. КУРОЧКА РЯБА (нет); Проф-Пресс Издательский Дом ООО, 2017
89
Издатель: Издатпрофпресс
ISBN: 978-5-378-27292-1
EAN: 9785378272921
Книги: Сказки
ID: 2163656
Добавлено: 27.02.2018
Описание
На картонных страницах книг этой серии собраны лучшие сказки, потешки и стишки для малышей. Удивительный волшебный мир чтения ждёт вашего ребёнка внутри этих потрясающих книжек. Малыш не порвёт их и не испортит, ведь книги сделаны из плотного картона специально для таких крох. Забавные сказочные герои и удивительные приключения убедят ребёнка с самых ранних лет, что книги — это весело, полезно и интересно. Позвольте малышу прикоснуться к волшебному миру сказки.Для чтения взрослыми детям.
Смотри также о книге.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Книга: КАРТОНКА 4 разворота. КУРОЧКА РЯБА (нет); Проф-Пресс Издательский Дом ООО, 2017»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Читай-город. По цене от 89 р. до 89 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Читай-город. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-378-27292-1 |
| Автор(ы) | нет |
| Вес | 0.11кг |
| Год издания | 2017 |
| Издатель | Проф-Пресс Издательский Дом ООО |
| Кол-во страниц | 5 |
| Количество страниц | 5 |
| Переплет | Твердый (7БЦ) |
| Переплёт | твердый |
| Раздел | Русские народные сказки |
| Размеры | 16,00 см × 22,00 см × 0,40 см |
| Серия | Книжки на картоне. 4 разворота. Бумвинил |
| Страниц | 8 |
| Тематика | Сказки |
| Тираж | 5000 |
| Формат | 160x220мм |
Где купить (1)
Цена от 89 руб до 89 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Книги: Русские народные сказки - издательство "Издатпрофпресс"
Книги: Русские народные сказки с ценой 71-106 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Читай-город 5/5 |
| обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 221 Промокоды на скидку | обновлено 27.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 119 | 15.12.2024 |
| Лабиринт | 121 | 13.01.2024 |
| OZON | 508 | 24.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Книга: КАРТОНКА 4 разворота. КУРОЧКА РЯБА (нет); Проф-Пресс Издательский Дом ООО, 2017» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Читай-город, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Книги: Русские народные сказки - издательство "Издатпрофпресс"
Категория 71 р. - 106 р.
Сказки - издательство "Издатпрофпресс" »
Книги: Русские народные сказки
Категория 71 р. - 106 р.



