- Религиозная литература для детей
- Животный и растительный мир
- Культура и искусство
- Все обо всем. Универсальные энциклопедии
- Этикет. Внешность.Гигиена. Личная безопасность
- Популярная психология для детей
- Человек. Земля. Вселенная
- Наука. Техника. Транспорт
- Компьютер для детей
- Другое
- Путеводители для детей
- Спорт для детей
- Детская кулинария
- Программирование и электроника для детей
- Экономика и финансы для детей
- Земля. Вселенная
- Популярная анатомия для детей
- Популярная психология. Личная эффективность
- Биографии великих людей
- Занимательное языкознание для детей
- Мифология для детей
- Философия и право для детей
- Знакомство с профессиями
- Земля. Космос
- Занимательная математика
Петр I. История о первом императоре (Астахова Н.); Печатная слобода, 2018

Издатель: Печатная слобода
ISBN: 978-5-7793-5104-1
EAN: 9785779351041
Книги: Гуманитарные науки
ID: 2163319
Добавлено: 27.02.2018
Описание
Петр вошел в историю как Великий император, создавший флот, построивший прекрасный город Санкт-Петербург. Многое из того, что он делал, не находило понимания у людей, однако ему удалось превратить Россию в развитое по тем временам государство.
Для чтения взрослыми детям.
Смотри также о книге.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Книга: Петр I. История о первом императоре (Астахова Н.); Печатная слобода, 2018»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 305 р. до 497 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-77-935104-1 |
| Автор(ы) | Астахова Н. |
| Вес | 0.10кг |
| Год издания | 2018 |
| Издатель | Печатная слобода |
| Кол-во страниц | 11 |
| Количество страниц | 11 |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Переплёт | мягкий |
| Раздел | Гуманитарные науки |
| Размеры | 22,60 см × 30,10 см × 0,20 см |
| Серия | Рассказы по истории |
| Страниц | 11 |
| Тематика | Гуманитарные науки |
| Формат | 226x301мм |
Где купить
Последняя известная цена от 305 руб до 497 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Книги: Познавательная литература для детей, История - издательство "Печатная слобода"
Книги: Познавательная литература для детей, История с ценой 244 р. - 366 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 422 | |
| book24 | 400 | 21.05.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Книги: Познавательная литература для детей, История - издательство "Печатная слобода"
Категория 244 р. - 366 р.
Гуманитарные науки - издательство "Печатная слобода" »


