- Религиозная литература для детей
- Животный и растительный мир
- Культура и искусство
- Все обо всем. Универсальные энциклопедии
- Этикет. Внешность.Гигиена. Личная безопасность
- Популярная психология для детей
- Человек. Земля. Вселенная
- Наука. Техника. Транспорт
- Компьютер для детей
- Другое
- Путеводители для детей
- Спорт для детей
- Детская кулинария
- Программирование и электроника для детей
- Экономика и финансы для детей
- Земля. Вселенная
- Популярная анатомия для детей
- Популярная психология. Личная эффективность
- Биографии великих людей
- Занимательное языкознание для детей
- Мифология для детей
- Философия и право для детей
- Знакомство с профессиями
- Земля. Космос
- Занимательная математика
Московский Кремль. История древней крепости (Людмила Михайловна Жукова); Печатная слобода, 2018

Издатель: Белый город
ISBN: 978-5-7793-5075-4
EAN: 9785779350754
Книги: История
ID: 2163317
Добавлено: 27.02.2018
Описание
История Москвы началась со строительства Кремля - крепости Юрия Долгорукого. Кремль горел - и заново строился. Это символ Москвы, всей страны. О колокольне Ивана Великого Лермонтов сказал: кто никогда не был на ней, тот не имеет понятия о Москве. Для чтения взрослыми детям.
Смотри также о книге.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Книга: Московский Кремль. История древней крепости (Людмила Михайловна Жукова); Печатная слобода, 2018»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Читай-город, Буквоед, book24. По цене от 629 р. до 629 р., средняя цена составляет 629 р., а самая низкая цена в магазине Читай-город. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Читай-город, Буквоед. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-77-935075-4,978-5-7793-5075-4 |
| Автор(ы) | Людмила Михайловна Жукова |
| Вес | 0.10кг |
| Год издания | 2018 |
| Издатель | Печатная слобода |
| Кол-во страниц | 11 |
| Количество страниц | 11 |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Переплёт | мягкий |
| Раздел | Общественные науки |
| Размеры | 22,70 см × 30,20 см × 0,20 см |
| Серия | Рассказы по истории |
| Страниц | 11 |
| Тематика | Общественные науки |
| Формат | 227x302мм |
Где купить (3)
Цена от 629 руб до 629 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Книги: Познавательная литература для детей, История - издательство "Белый город"
Книги: Познавательная литература для детей, История с ценой 503-754 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| book24 5/5 | 629 Минимальные сроки доставки. | обновлено 31.12.2025 |
| Буквоед 5/5 |
| обновлено 31.12.2025 |
| Читай-город 5/5 | 629
| обновлено 19.01.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 508 | 24.10.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Книга: Московский Кремль. История древней крепости (Людмила Михайловна Жукова); Печатная слобода, 2018» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Буквоед, Читай-город
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Книги: Познавательная литература для детей, История - издательство "Белый город"
Категория 503 р. - 754 р.
История - издательство "Белый город" »


