- Стихи и загадки для малышей
- Знакомство с цифрами
- Сказки и истории для малышей
- Знакомство с фигурами
- Знакомство с буквами. Азбуки
- Знакомство с цветом
- Книжки для купания
- Знакомство с иностранным языком
- Книжки из ткани
- Книги-пазлы
- Знакомство с формами
Экспресс-курсы по определению времени. Календарь (Николай Борисович Бураков); Бураков-Пресс, 2021
549
Издатель: Бураков-пресс
ISBN: 9785438500018
EAN: 9785438500018
Книги: Развивающие методики
ID: 2163295
Добавлено: 27.02.2018
Описание
Выполняя разнообразные задания, ребенок освоит понятия "год", "месяц", "неделя", "сутки". Он запомнит, в каком порядке следуют друг за другом месяцы и дни недели. Ребенок узнает, сколько в каждом месяце дней и как недели соотносятся с временами года.
Ребенок сможет сам определить: "Какое сейчас время года? какой идет месяц? какое сегодня число и день недели?". То есть ребенок научится пользоваться календарем, ориентируясь в нем быстро и легко.
Смотри также о книге.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Книга: Экспресс-курсы по определению времени. Календарь (Николай Борисович Бураков); Бураков-Пресс, 2021»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Читай-город, Буквоед, book24. По цене от 549 р. до 549 р., средняя цена составляет 549 р., а самая низкая цена в магазине Читай-город. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Читай-город, Буквоед. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Также покупатели оставили 4 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-43-850001-8,978-5-4385-0001-8 |
| Автор(ы) | Николай Борисович Бураков |
| Автор | Бураков Николай Борисович |
| Авторы | Бураков Николай Борисович |
| Вес | 0.20кг |
| Возрастное ограничение | 0+ |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Год издания | 2021 |
| Жанр | дошкольное обучение в доу |
| Издатель | Бураков-Пресс |
| Издательство | Бураков-Пресс |
| Кол-во страниц | 76 |
| Количество книг | 1 |
| Количество страниц | 76 |
| Обложка | мягкая обложка |
| Оформление обложки | частичная лакировка |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Переплёт | мягкий |
| Раздел | Общая педагогика |
| Размеры | 20,50 см × 29,50 см × 0,50 см |
| Серия | Экспресс-курсы м |
| Страниц | 76 |
| Тематика | Общие развивающие методики |
| Тип обложки | мягкая |
| Тираж | 999 |
| Формат | 205x295мм |
| Язык издания | rus |
Где купить (3)
Цена от 549 руб до 549 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Книги: Знакомство с миром вокруг нас - издательство "Бураков-пресс"
Книги: Знакомство с миром вокруг нас с ценой 439-658 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| book24 5/5 | 549 648 Минимальные сроки доставки. | обновлено 25.05.2026 |
| Буквоед 5/5 |
| обновлено 25.05.2026 |
| Читай-город 5/5 | 549 659
| обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 582 Промокоды на скидку | обновлено 03.12.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 468 | 01.10.2024 |
| Мегамаркет | 636 | 24.12.2024 |
| МАЙШОП | 284 | 23.06.2024 |
| OZON | 464 | 24.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Книга: Экспресс-курсы по определению времени. Календарь (Николай Борисович Бураков); Бураков-Пресс, 2021» можно купить с кешбеком в 3 магазинах: Буквоед, Читай-город, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (4)
-
Петрова Олеся
- 30 апреля 20205/5
Мне тоже понравилось данное пособие. Подробно по нему еще не занимались, но полистать успела. Мы по пособиям Буракова занимаемся и довольны очень. Очень много однотипных повторяющихся заданий, которые и дают возможность запомнить и понять. Но опять же не факт, что подойдет всем. Дочка у меня очень любила пособия Петерсона..столько их прошли..с сыном решила сразу, что по ним будем тоже.. купила первое..и не пошло..хотя картинки разноцветные вроде..а эти тетради с удовольствием делает.. Интелектуальные тренинги, Складарь, Обучение счету, Линиии и штриховки и т.д. уже много прошли и продолжаем. Складарь советую очень всегда тем, кто никак буквы запомнить не может..можно по нему начинать учиться сразу читать без изучения букв.
-
Мальцева Анастасия
- 5 октября 20205/5
За месяц прошли пособие, делая по 2 странички в день, очень понравилось. Ребёнку 5 лет, сложностей не было. Пособие учит как ориентироваться во времени (сегодня, вчера, завтра), так и ориентироваться в календаре и временах года. Весь материал от и до (дни недели, месяца, написание даты в формате дата.месяц). Распорядок дня. Даже количество дней в месяцах. Материал даётся последовательно, постоянно есть задания на повторение пройденного. Это первая книга в серии определяем время. Вторая часть - уже работа с часами.
Добавить отзыв
Книги: Знакомство с миром вокруг нас - издательство "Бураков-пресс"
Развивающие методики - издательство "Бураков-пресс" »
Книги: Знакомство с миром вокруг нас
Категория 439 р. - 658 р.



