Панель ACER DV653bmidv 65" черный [um.nd0ee.009]
![Acer Панель ACER DV653bmidv 65" черный [um.nd0ee.009]](https://cdn.xn--80agbcqdjc3d.xn--p1ai/images/prodacts/290/0/0.jpg)
Производитель: Acer
EAN: 713392689871
Тип товара: LED панели
ID: 2162055
Добавлено: 26.02.2018
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Панель ACER DV653bmidv 65" черный [um.nd0ee.009]»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 248723 р. до 273380 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 33.5 кг |
| Время отклика | 8 мс |
| Встроенная акустика | есть |
| Диагональ экрана | 65" |
| Контраст к 1 | 4000 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Размеры | 1462.6x70x843.3мм |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | да |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип матрицы | MVA |
| Яркость экрана | 450 кд/м2 |
Где купить
Последняя известная цена от 248723 руб до 273380 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 273380 | |
| MEGABiT | 248723 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


