Панель ACER DV553bmidv 55" черный [um.nd0ee.003]
![Acer Панель ACER DV553bmidv 55" черный [um.nd0ee.003]](https://cdn.xn--80agbcqdjc3d.xn--p1ai/images/prodacts/290/0/0.jpg)
Производитель: Acer
EAN: 713392612381
Тип товара: LED панели
ID: 2162054
Добавлено: 26.02.2018
Описание
Изображение высокой четкости
С разрешением Full HD, яркостью 450 кд/м² внутренним коэффициентом контрастности 4000:1, ваше изображение будет всегда видно со всех сторон и с максимальной детализацией. Кроме того, с 10-битной глубиной цвета, визуальные эффекты будут выглядеть гладкими без каких-либо неприглядных цветов. Они также оснащены двумя встроенными динамиками мощностью 10 Вт.
Контролировать удаленно
Оснащенный встроенными RS232 и RJ45 LAN, вы можете управлять этими мониторами удаленно, что позволяет легко обновлять и управлять отображаемым контентом.
Показать больше сразу
Эти мониторы могут быть установлены на стене и сформированы в цепочку вместе с 150 мониторами. Они также оснащены функциями PIP и PBP, которые позволяют одновременно отображать два экрана на одном дисплее.
Предназначен для работы 24/7
Монитор серии DV оснащены системой автоматического охлаждения с вентиляторами, которые автоматически срабатывают, когда дисплей перегревается. Для дополнительного спокойствия системы также могут отключать некоторые функции для дополнительного охлаждения. Светодиодные лампы дисплея также предназначены для длительного использования, в среднем 50 000 часов.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Панель ACER DV553bmidv 55" черный [um.nd0ee.003]»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 178431 р. до 179450 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 7 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Диагональ, картинка, подключение
- Размер, дизайн, толщина, универсальный, возможность крепления на стену, звуковая система.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | UM.ND0EE.003 |
| Аудиоразъёмы | Выход для наушников/линейный выход mini-jack 3.5 |
| Вес в упаковке, кг | 23,82 |
| Вес | 24 кг |
| Время отклика | 8 мс |
| Входные видеоразъёмы | 1xHDMI, DisplayPort, DVI-D |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 83x22x136 |
| Гарантия, мес. | 36 |
| Диагональ экрана | 55" |
| Диапазон рабочих температур | 0-40 °C |
| Дисплей (время отклика), мс | 8 |
| Дисплей (контрастность динамическая) | 3500:1 |
| Дисплей (угол обзора по вертикали), град. | 178 |
| Дисплей (угол обзора по горизонтали), град. | 178 |
| Дисплей (частота обновления) | 60 Гц |
| Дисплей (яркость), кд/м² | 450 |
| Комплектация (воз-ны изменения в разных поставках) | Кабель питания, Руководство пользователя |
| Контраст к 1 | 3500 |
| Настенное крепление VESA, мм | 400х400 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Порт USB, шт | 2хUSB 3.0 |
| Размеры | 1245.07x69x718.37 мм |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | да |
| Сенсорный ввод | Нет |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | MVA |
| Цвет (основной) | Черный |
| Штрихкод | 4713392612381 |
| Яркость экрана | 450 кд/м2 |
Где купить
Последняя известная цена от 178431 руб до 179450 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 179450 | |
| MEGABiT | 178431 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (7)
-
Валентин
4/5
Этот дисплей купил домой, очень рад! Он очень большой, что позволяет смотреть кино и сериалы с огромным удовольствием. Диагональ невероятно крупная, разрешение не подводит. Качество картинки прекрасное, в частности из-за того, что здесь матрица отменная. Глаза не устают, даже при долгой работе за ним, в том числе, и с текстом. Крайне быстро подключается, в настройках нет никаких трудностей. Стоит очень дорого, но радует своим качеством!
Достоинства:
Диагональ, картинка, подключение
Недостатки:
Цена не маленькая
-
Ростислав
4/5
Доверяю технике этой марки, поэтому дисплей взял также от Acer. На экране такого размера удобно играть, смотреть кино, работать. Легко коннектится с другими устройствами благодаря наличию необходимых разъемов. Весит не очень много, отлично держится на стене, благодаря специальному креплению. Привлекательно выглядит в интерьере. Тонкая конструкция не смотрится громоздко. Имеет много настроек и понятное меню. В использовании комфортный, рекомендую.
Достоинства:
Размер, дизайн, толщина, универсальный, возможность крепления на стену, звуковая система.
Недостатки:
Часто протираю от пыли.


