Панель ACER DD550Abi 55" черный [um.nd1ee.001]
![Acer Панель ACER DD550Abi 55" черный [um.nd1ee.001]](https://cdn.xn--80agbcqdjc3d.xn--p1ai/images/prodacts/290/0/0.jpg)
Производитель: Acer
EAN: 713392714634
Тип товара: LED панели
ID: 2162053
Добавлено: 26.02.2018
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Панель ACER DD550Abi 55" черный [um.nd1ee.001]»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 796063 р. до 806860 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 48.6 кг |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Диагональ экрана | 55" (139.7 см) |
| Контраст к 1 | 4000 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Размеры | 2029.7x62.4x861.9 мм |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | да |
| Соотношение экрана | 16:9 |
| Тип матрицы | MVA |
| Яркость экрана | 700 кд/м2 |
Где купить
Последняя известная цена от 796063 руб до 806860 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 806860 | |
| MEGABiT | 796063 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


