Панель ACER DV843bmiiidqppxv 84" черный [um.nd3ee.003]
![Acer Панель ACER DV843bmiiidqppxv 84" черный [um.nd3ee.003]](https://cdn.xn--80agbcqdjc3d.xn--p1ai/images/prodacts/290/0/0.jpg)
Производитель: Acer
EAN: 713883178068
Тип товара: LED панели
ID: 2162052
Добавлено: 26.02.2018
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Панель ACER DV843bmiiidqppxv 84" черный [um.nd3ee.003]»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 731076 р. до 753610 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Акустическая система | 20 Вт |
| Вес, кг | 102,5 кг |
| Время отклика пикселя | 12 мс |
| Диагональ экрана | 84 " |
| Контрастность | 1400:1 |
| Максимальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Особенности | встроенная акустика |
| Порты и разъёмы | 3 х HDMI, VGA, DisplayPort, DVI |
| Размеры | 1910 x 77.8 x 1102 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Разъемы | D-SUB, DVI, HDMI, Display Port |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Углы обзора | 178° по горизонтали178° по вертикали |
| Угол обзора по вертикали, ° | 178 |
| Угол обзора по горизонтали, ° | 178 |
| Экран | 84 ", 3840x2160, 16:9, IPS, 500 кд/м2, 12 мс |
| Яркость, кд/м 2 | 500 |
Где купить
Последняя известная цена от 731076 руб до 753610 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 753610 | 24.02.2022 |
| MEGABiT | 731076 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


